199048, Санкт-Петербург, В.О., Малый проспект, дом 33

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 619 м.

ID компании: 2630668

Поделиться

О компании

Букеты, корзины, композиции, свадебная флористика, оформление мероприятий, интерьерные композиции, игрушки из цветов, конфетные композиции, букеты и аксессуары из брошей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
361 место (953 компании)
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LA VITA, салон цветов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ev
Не дорогой цветочный магазинчик который расположен практически возле моего дома и когда иду куда то в гости и нужно купить цветы, я выхожу за 5 минут раньше и покупаю букет в данном цветочном салоне, тут продавец работает опытный и всегда может посоветовать какие цветы лучше купить, спасибо за отличный сервис и качественные цветы.
An
Хороший ресторан который предлагает своим клиентам не обычную кухню, в данном случаи это рыбная, я являюсь тем человеком который очень любит рыбу и не смогла не удержатся, что бы не посетить данное заведение. В ресторане LA MAREE подают хорошие и вкусные блюда, мне очень понравилось тут их пробовать.
An
Цветы тут хорошие, изысканные, свежие, но стоимость их не отличается от других подобных магазинах, покупаю тут иногда букеты, покупаю не часто, только тогда когда иду к кому то на праздник или другое мероприятие. Сервис магазин налажен хорошо, продавцы люди вежливые и приятные люди, спасибо вам.

Похожие компании

1

LADY BLOOM

(2 отзыва)

Lady Bloom – студия, объединяющее талантливых дизайнеров и флористов, которые вкладывают частичку души в каждый букет. Мне не просто работаем, а воплощаем Ваши ...

Пн-Пт 10:00-18:00

Удельная (1057 м.)

проспект Энгельса, 93

de

Букеты создаваемые в этой студии у меня кроме восхищения ничего не вызывают. Обращался сюда всего несколько раз и всегда уходил с благодарностью. Фантазия флористов, работающих здесь, не знает границ. Изготовят букет на любое торжество или праздник. Всегда в срок и без задержек, при необходимости до... читать далее

2

Лесная (971 м.)

Студенческая улица, 10

3

Невский проспект (774 м.)

Марсово поле, 7

4

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб 10:00-18:00; Вс 10:00-16:00

Комендантский проспект (2142 м.)

улица Маршала Новикова, 28