191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 69

Район: Центральный район

Маяковская, 15 м.

ID компании: 1654680

Поделиться

О компании

Кулинарный клуб LaCream содружество ресторанов, шеф-поваров и наших гостей, которых объединяет любовь к Высокой Кухне. Наша кулинарная школа существует с 2009 года и за это время стала неоспоримым лидером в сфере cooking-eventов. КУЛИНАРНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ. МАСТЕР-КЛАССЫ ПО БАРНОМУ ИСКУССТВУ КОРПОРАТИВЫ. ТИМБИЛДИНГ. КУЛИНАРНЫЕ ПОЕДИНКИ. РОМАНТИЧЕСКИЕ УЖИНЫ. ВКУСНЫЕ ПОДАРКИ. ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Курсы профессиональные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LA CREAM

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Кулинарная школа LA CREAM предлагает прекрасное кулинарное путешествие по странам мира. Я за 3 часа получила громадное удовольствие от приготовления фирменных блюд разных народов, причем повара все так профессионально объясняют, что готовить не сложно. Оказывается много разных хитростей, которые расскажут только здесь.

Похожие компании

1

Пн-Пт 12:00-18:00

Приморская (779 м.)

проспект КИМа, 6

2

Пн-Пт 09:00-18:00

улица Достоевского, 19/21 лит.Б

ka

Учусь в универе на предпринимательскую деятельность, на летние каникулы преподаватель посоветовал скорость, потому что во-первых, освежу и повторю то что мы год учили, и может и новое еще что-то узнаю. Рекомендация от преподавателя была хорошая, и отзывы тоже, через два дня уже иду на курс

3

Автово (208 м.)

Автовская улица, 2, цокольный этаж

4

Площадь Ленина-2 (578 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 22