197374, Санкт-Петербург, Торфяная дорога, дом 7, ТРК "Гулливер", офис 201

Район: Приморский район

Старая Деревня, 228 м.

Пн-Пт 10:00-21:00

ID компании: 3380933

Поделиться

О компании

Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга - экспертное агентство полного цикла. Наши услуги - это все операции на рынке недвижимости: новостройки и вторичный рынок. Продажа, аренда, ипотека, НИС.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
26 место (1898 компаний)
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КВАРТИРЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Обратился в агенство "Квартиры Санкт-Петербурга" с целью продажи недвижимости, так как во всех рейтингах их очень хвалили. Оказалось, не зря. Со мной работала Муратова Любовь. Вежливая, приятная в общении. Помогла решить все сопутствующие вопросы. Но переходим к сути. Покупателя нашли в первый же день показов. Это при том, что цену мы сильно не резали на объект и он стоял в том же диапазоне, что и другие похожие в тех местах. Дальше лучше. В ходе переговоров я согласился на скидку для покупателя. На следующий день Любовь меня обрадовала, что отторговала её обратно)) Мне кажется, что уже этого достаточно, чтобы вы к ней обратились. В общем всё прошло быстро, профессионально и с комфортом. Объект в итоге ушёл по полной стоимости в объявлении и в кратчайшие сроки. Я думал, что такое только в сказках бывает. Если вдруг мне или друзьям в Питере понадобится риелтор, то я теперь точно знаю нужного человека. Всем советую.
sa
Огромная благодарность агентству за работу! Отдельное спасибо Юрию Лесину за качественную и профессиональную помощь при продаже квартиры и покупке новой! Недвижимость я продавала первый раз в жизни, поэтому было очень много вопросов, на которые Юрий на всех этапах продажи и покупки давал понятные и подробные ответы, всегда находясь на связи, практически в любое время суток ) Если вам важен результат в сочетании с профессионализмом и индивидуальным подходом, то рекомендую обратиться в данное агентство.
le
Хотелось бы выразить благодарность риэлтору компании "Квартиры Санкт-Петербурга" Екатерине Сафоновой за помощь в сдаче квартиры. Екатерина оперативно отработала заявку, оценила квартиру даже выше, чем мы предполагали. Терпеливо ждала, пока мы отбирали потенциальных жильцов, и в итоге мы сдали квартиру на выгодных нам условиях. Екатерина очень приятна в общении, умеет слушать, постоянно на связи. Очень легко было с ней работать. Успехов в дальнейшей работе! Спасибо за сотрудничество!

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (945 м.)

проспект Большевиков, 24

2

Площадь Восстания-1 (141 м.)

Лиговский проспект, 43/45

3

Ленинградская область, Тосненский район, поселок Тельмана, Онежская улица, 1, 1 этаж

4

Ленинградская область, Кингисепп, улица Химиков, 4