191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 51 (все филиалы)

Район: Центральный район

Маяковская, 339 м.

Ежедневно 12:00-01:00

ID компании: 996646

Поделиться

О компании

Арт-кафе. Русская кухня.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КВАРТИРКА, советское кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Уютное место! Мы устраиваем тут маленькие импровизированные корпоративы. В рабочем коллективе все люди разные, и по возрасту, и по интересам. А тут же тематическое кафе - всё в советском стиле, это помогает всем раскрепоститься, появляются первые темы для разговоров. Цены адекватные, всё вкусно. Раз в пару месяцев заходим сюда.
le
Отличное просто заведение, все оформлено в духе советского союза, интерьер просто классный. Кухня здесь русская, обслуживают очень быстро, так что в этом плане также все просто отлично. На шестьсот-семьсот рублей можно вполне хорошо пообедать, так что рекомендую это место.
Od
Работаю неподалеку , давно хожу обедать в это кафе , все думал как отблагодарить персонал , вот и пишу . Молодцы , приятно заходить и кушать у Вас , отличная , уютная атмосфера . Внимательный и гостеприимный персонал . Хороший выбор блюд , все приготовлено с душой . как дома . Цены очень даже доступные . Молодцы и спасибо !

Похожие компании

1

Василеостровская (367 м.)

Средний проспект, 18

Ks

Как по мне так обычное кафе, ничего интересного но и ни чего плохого, иногда с подругой сюда заходим для того, что бы поболтать и выпить по чашечке кофе, плюс в том, что кофе у них действительно вкусное и не дорогое. К супер заведения я бы это место не отнесла.

2

Ежедневно 11:00-23:00

Сенная площадь (480 м.)

переулок Апраксин, 19-21

3

Ежедневно 09:00-23:00

Чернышевская (170 м.)

проспект Чернышевского, 11/57

4

Сенная площадь (527 м.)

набережная реки Фонтанки, 71