192281, Санкт-Петербург, Купчинская улица, дом 23

Район: Фрунзенский район

Купчино, 845 м.

Ежедневно 16:00-20:00

ID компании: 215713

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Иностранные языки - курсы, учебные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Курсы английского языка ПМК "Гармония"

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Технологический институт-2 (285 м.)

улица Егорова, 3

2

Ежедневно 10:00-21:00

Московская-2 (345 м.)

улица Типанова, 6

mi

Моя дочка сильно увлеклась изучением английского языка и попросила записать ее на «Курсы иностранных языков для детей клуба Тачанка». Теперь дочка регулярно посещает занятия и ей там очень нравится. Преподаватели хорошие и программа обучения построена таким образом, что изучать язык не сложно.

3

Пн-Пт 09:00-22:00

Адмиралтейская (117 м.)

Невский проспект, 12

dm

Я здесь проходил языковые курсы, чтобы освежить память, когда устраивался на новую работу полтора года назад. Сейчас я слышал, что курсы подорожали, но тогда стоили совсем дешего, это меня и привлекло. Преподавание вообще было отличное, намного лучше, чем я получал в своем университете.

4

Сеть адресов

sh

Добрый день! Посещал данные курсы в течение 5 месяцев. Думал, что там работают профессионалы и поэтому пошел туда. Так в принципе и получилось. Не сказать, что образование как в Европе, но уровень неплохой.