196070, Санкт-Петербург, улица Победы, дом 11

Район: Московский район

Московская-1, 658 м.

ID компании: 172396

Поделиться

О компании


Наши ориентиры:
Потребности клиентов: мы предлагаем необходимый и востребованный продукт. Наряду со стандартным пакетом услуг (экспресс-доставка, грузоперевозка), по запросу наших клиентов, мы разрабатываем дополнительный сервис по складированию, учету, доставке запасных частей, страхованию и дополнительной упаковке.
Качество: под качеством мы понимаем возможность на 100% оправдывать ожидан...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
79 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Курьерская служба FOUR SIDES

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Эта служба курьерской доставки , по моему мнению , работает надежно. Я часто отправляю с офиса письма своим клиентам по городу. Все вопросы решаю по доставке по телефону. Всегда приезжает внимательный и приятный курьер. Документы доставляют без задержек. Я довольна такой работой службы.
el
Пользуемся услугами Four Sides совсем недавно, пока зарекомендовали себя, как надежная курьерская компания. Наша фирма замается строительством, подписываем довольно крупные контракты, поэтому нам нужна была ответственная компания, искали долго. Доставляют в срок. В общем, нам нравится.
m.
Пользуюсь услугами этой курьерской службы уже около года. В основном заказываю доставку документации своим клиентам по грузоперевозкам. Чтобы уменьшить нагрузку на сотрудников, у которых и так хватает работы. Цены у них не высокие, а постоянным клиентам предоставляют скидки.

Похожие компании

1

КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ

(14 отзывов)

Доставка документов и грузов по России, СНГ, всему миру.

Площадь Восстания-1 (654 м.)

Невский проспект, 150, офис 58

cozosh2017

Уже не раз пользовалась услугами этой компании, и пока остаюсь очень довольна их работой. Всё делают быстро и качественно, что не может не радовать. Ребята ответственные, вежливые, с ними приятно иметь дело. Цены, если равнять по городу, средние, вполне сносные. Мне всё нравится, буду пользоваться д... читать далее

2

ЛГСК

Транспортная компания "ЛГСК" предоставляет услуги грузоперевозок для частных лиц, малого и среднего бизнеса. У нас одни из самых выгодных тарифов в Санкт-Петерб...

Ежедневно 09:00-22:00

Чкаловская (497 м.)

улица Красного Курсанта, 11/1

4

Чернышевская (694 м.)

улица Некрасова, 52-б

po

вменяемые цены на услуги по экспресс доставке. менеджер компании рассказал о тарифах при этом привел простые примеры. курьер заранее позвонил и был вовремя. когда доставил документы - отзвонился.