198207, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 116, подъезд № 6, помещение 1

Район: Кировский район

Ленинский проспект-1, 987 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1849349

Поделиться

О компании

Основа нашей деятельности - создание и комплексная реализация проектов в сфере культуры и искусства, а также смежных областях. За пятилетнюю историю компании мы провели сотни фестивалей, праздников, концертов и спектаклей на ведущих площадках города и за его пределами, по заказу частных компаний и государственных учреждений, во взаимодействии с творческими союзами, правительством Санкт-Петербурга и Министерством культуры России. До встречи в "Культурной столице"!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Шоу, фестивали - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА, творческое объединение

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказывали в этой фирме детский праздник для детей в интернате. Очень хорошая команда, молодые, инициативные. Детский праздник получился очень хороший. Спектакль получился очень классный, дети были рады. КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА - хорошая компания, нам понравилось с ними сотрудничать, планируем работать и в дальнейшем!
vl
В день создания нашей компании мы всегда организовываем праздник для себя и народа, в этом нам всегда помогает компания "КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА", мы всегда остаемся довольны, а посетители наших мероприятий в следствии становятся нашими довольными клиентами. И все от этого в плюсе. Культурная столица зарабатывает развлекая нас, а мы зарабатываем развлекаясь.)

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-18:00

Спасская (766 м.)

набережная реки Мойки, 97

2

ПЕТРОФЕСТ, СПб. центр фестивальных программ

Праздники, фестивали, концерты, шоу, корпоративные мероприятия, PR-акции, полное техническое обеспечение и художественное оформление мероприятий.

Ежедневно 10:00-19:00

Чернышевская (1015 м.)

Соляной переулок, 4

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Горьковская (941 м.)

Петроградская набережная, 16-а, офис 201

4

V-EVENTS

Организация концертов, гастролей, городских праздников, корпоративных событий, выставок, конференций, деловых встреч, реклама событий, дизайн, оформление простр...

Пн-Пт 10:00-19:00

Петроградская (903 м.)

улица Профессора Попова, 37, БЦ "Сенатор"