195027, Санкт-Петербург, Магнитогорская улица, дом 51-а

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 871 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 5160125

Поделиться

О компании

Фабрика мебели Kulari - мебель по индивидуальным размерам на заказ от производителя.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Кулари

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Заказ доставили через две недели, уложились в сроки. На следующий же день приехал мастер для сборки кухни. Собрали и подключили всю технику. Правда процесс занял 2 дня, но качеством сборки я осталась довольна. После сборки обнаружила несколько мелких недочетов, меня выслушали и в ближайшее время приехали и исправили. К покупке в Кулари любой корпусной мебели рекомендую.
ss
Менеджер - профессионал, знает какие варианты фасадов, столешниц, сочетание цветов, фурнитуры посоветовать, как заинтересовать и подкрепить интерес результатом)) В итоге оставила здесь больше чем планировала по деньгам, так как заказала помимо кухни как думала, еще и стол, стулья и тумбу в ванную. Потратила больше чем задумывала, но от души довольна всем и еще приду с удовольствием, если понадобится.
an
Абсолютно никаких претензий к качеству материалов (мы брали импортные, самые лучшие). А вот ждать менеджера у входа в бц пришлось 15 минут, правда она извинилась и на пробки сослалась когда приехала, но тем не менее осадок остался. По этой причине - одну звезду снимаю.