199397, Санкт-Петербург, улица Беринга, дом 27 (все филиалы)

Район: Василеостровский район

Приморская, 336 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 1306353

Поделиться

О компании

английский, немецкий, французский, итальянский, испанский языки, чешский, финский; обучение для взрослых, детей и подростков; детские языковые лагеря от 3-х лет

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Иностранные языки - курсы, учебные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУЛ СКУЛ / COOL SCHOOL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Со школы знал язык довольно неплохо, но зачастую, особенно в поездках за границу, чувствовался недостаток знаний. Пытался самостоятельно подучить, но ничего толкового не вышло. Тогда друзья посоветовали мне эту школу, они как раз там интенсивные курсы английского проходили. Если честно, то я не ожидал, что изучение английского может проходить так легко и непринужденно. Учился индивидуально с англичанкой Одри - очень позитивная и милая девушка)) В общем, теперь знаю английский так, словно это мой родной язык)
А
Я в совершенстве владею английским, хорошо знаю испанский и итальянский, и мне просто нравится изучать иностранные языки. Давно хотела начать учить какой-нибудь еще язык, необычный, непохожий на те, которые я знаю. Подруга нашла «Кулскул» по объявлению в интернете, сказала, что там есть акция «Приведи друга» на интенсивные курсы. Мы записались на интенсив финского языка и остались очень довольны. За месяц с небольшим и правда можно выучить язык! Конечно, изъясняться на философские темы мы пока не можем, но грамматику и простые разговорные топики знаем очень даже хорошо. «Кулскул» мне лично очень понравилась. Классы для занятий комфортные, оборудование новое, преподаватели просто замечательные (мы занимались с Натальей, она очень открытый и общительный человек, профессиональный педагог, который действительно знает, что делает). Еще порадовала скидка на утренние занятия. В дальнейшем я планирую записаться на обычные курсы финского, и теперь точно знаю, в какую школу пойду.

Похожие компании

1

Горьковская (1088 м.)

улица Чапаева, 21

2

Ладожская (1201 м.)

улица Ворошилова, 31, к.1

3

КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Курсы по изучению английского языка индивидуально или в мини группах с профессиональными преподавателями

Ежедневно 10:00-23:00

Проспект Просвещения (1206 м.)

проспект Просвещения, 46, к.1

4

Ладожская (3165 м.)

проспект Наставников, 40, к.2