195112, Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже, дом 8-в

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 235 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3386090

Поделиться

О компании

Наша мебельная фабрика занимается производством корпусной мебели на заказ по любым размерам. Производство находится в Санкт-Петербурге (ул Большая Яблоновка д 56), и работаем в основном по СПБ и Лен. области, но можем поставлять мебель по всей РФ. Производим кухни разных стилей: современные, классические, прованс, хай-тек, кантри... Делаем фасады кухонь из различных материалов: массив, мдф+пленка, крашенный мдф, шпонированные фасады (шпон), мдф+пластик.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУХНИ ФАБЕРЖЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

to
Увидела по телевизору одну кухню и решила, что у меня должна быть такая же! Нашла эту передачу на ютьюбе, показала их дизайнеру и он сделал проект в том же духе. Конечно не 100% копия, но это не важно, главное, что в итоге я получила то, что хотела!!
А
Прекрасную кухню нам сделали! Дизайн просто на пять с плюсом, видно, что не какой-то стандартный вариант, а мебель подобрано и сделана специально под наше помещение кухни, которое стало как будто даже больше стало и точно удобнее и светлее!
И
Пока искали кухню, поняли, что большинство мебельных салонов предлагают одни и те же варианты дизайна, найти что-то оригинальное было сложно. Но все же мы не сдавались и не зря. Нашли то, что нам было нужно и рисовалось в мечтах в мебельном салоне Фаберже. На выбор дается бесплатно 3 варианта дизайна, совершенно нового, к тому же работа с дизайнером делает кухню полностью индивидуальной.

Похожие компании

2

Парнас (1192 м.)

улица Жени Егоровой, 8, 2 этаж

3

КУХНЯ В РАДОСТЬ

Эргономичные КУХНИ, универсальные ГАРДЕРОБНЫЕ, ПРИХОЖИЕ, дизайнерские ШКАФЫ-КУПЕ, ГОСТИНЫЕ, TV-ЗОНЫ, мебель для ВАННЫХ КОМНАТ - всё это Вы найдёте именно у нас....

Пн-Сб 11:00-20:00

улица Валерия Гаврилина, 11, корп.1, стр.1

4

Проспект Просвещения (2834 м.)

1-й Верхний переулок, 6