195067, Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, дом 65

Район: Красногвардейский район

Академическая, 4546 м.

ID компании: 2603515

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили подержанные - покупка, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KS-MOTORS, центр по продаже подержанных автомобилей

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

RALFF

(33 отзыва)

«Ралфф» — это компания, которая поможет Вам цивилизованно купить или продать подержанный автомобиль. Здесь вы можете провести диагностику неисправностей, гарант...

Пн-Пт 10:00-19:00

Ладожская (4623 м.)

проспект Маршала Блюхера, 54, к.1

ru

Салоном остался полностью доволен. Отличный выбор. Машины все в хорошем состоянии, аж глаза разбегаются. Но все таки остановил выбор на форд фокусе. Состояние автомобиля отличное, километраж небольшой, да и приятно порадовали скидкой. Спасибо вам за хороший сервис!

2

VIKUP-AUTO98

(3 отзыва)

Срочный Выкуп Любых автомобилей и коммерческой техники за 1 час, также покупаем авто с различными проблемами, запретные, залоговые, битые, на запчасти. Работаем...

Ежедневно 24 часа

Новочеркасская (1431 м.)

Дальневосточный проспект, 1, к.3

ki

Обратился к ним чтобы продать мазду 3 после дтп. Приехали в тот же день. Порадовало то, что примерная цена которую обсудили по телефону при осмотре осталось прежней. Все оформили, деньги сразу выплатили. Все быстро и оперативно прошло.

3

Ежедневно 10:00-18:00

Академическая (4546 м.)

проспект Энергетиков, 65, стоянка 10-а

4

Ежедневно 10:00-22:00

Старая Деревня (2315 м.)

улица Савушкина, 116-а

sv

Так получилось, что муж попал в аварию, восстановлением машины решили не заниматься. Обратились в компанию АВТО-АБСОЛЮТ для оценки. Предложенная цена, нас вполне устроила. В офис к ним ехать было не нужно, сами приехали на стоянку, там же заключили сделку и рассчитались. Спасибо, ребята !