197374, Санкт-Петербург, улица Оптиков, дом 51, корпус 1

Район: Приморский район

Старая Деревня, 3470 м.

Пн 12:00-22:00

ID компании: 2907110

Поделиться

О компании

Если вам надоела громкая музыка и пустые разговоры, не радует погода, но хочется вырваться из дома, мы знаем, чем вам помочь. Стакан золотого пенного пива или вкусного советского лимонада…

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (1060 компаний)
Бары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КрымНаш

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Зашли с 2-мя друзьями под вечер, выпить пиво, поговорить о делах. В баре весьма спокойно, играет негромкая музыка, очень уютная атмосфера. Заказали пиво, холодные закуски, Миша взял себе и горячее. Напитки и закуски принесли сразу, горячее через 15 минут. Хочется отметить что пиво было отменное, еда тоже вкусная, красиво оформлены блюда. Нам очень понравилось. Спасибо.
В
Очень хорошее заведения, с весьма красивым оформлением и дизайном. Очень уютная, светлая, умиротворяющая обстановка. Сервис на высоком уровне. Меню очень большое и разнообразное. Множество вкусных салатов, холодных закусок, отличные горячие мясные блюда. Всегда свежее и вкусное. Рекомендую.
ka
Ну такое, очередное заведение с кучей недоработок. Возможно, со временем у них все наладится, но пока заведение очень молодое и у них нет опыта, это проявляется в обслуживании. Персонал радушный, но не расторопный, немного плавает в ассортименте. Но еда достаточно приличная, как для бара.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-02:00

Приморская (463 м.)

улица Нахимова, 1

Ю

Чудный бар компании КРЮШОН.В нем отдых умопомрачительный, когда в компании . да с друзьями детства. Мы здесь тусуемся каждые выходные. Небывалое разнообразие алкогольных и слабоалкогольных напитков, закуски, и для гурманов тоже. Всевозможные десерты, ароматный кофе и хмельная атмосфера отдыха.

2

Невский проспект (546 м.)

Конюшенная площадь, 2-В, 1 этаж

3

Невский проспект (285 м.)

набережная канала Грибоедова, 26-а

4

КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА

(3 отзыва)

Гостиная, где каждый чувствует себя как дома, stand up -клуб. Концертная площадка.

Вс-Чт 17:00-24:00; Пт-Сб 17:00-05:00

Маяковская (867 м.)

улица Белинского, 9, 2-й эт.

В

Весьма не плохое заведения. Сам по себе бар сравнительно не большой, но внутри так оформлен что свободного пространства довольно много. Интерьер весьма праздничный, более такого яркого стиля. В меню большое разнообразия разных блюд, в большинстве своём это салаты, напитки и холодные закуски. Много з... читать далее