197371, Санкт-Петербург, проспект Королёва, дом 48, корпус 6

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 1738 м.

Пн-Пт 09:30-20:30

ID компании: 1316532

Поделиться

О компании

Подготовка к школе, английский язык, малыш и мама, мини-садик, танцевальная и театральная студии, логопедический хор, студия живописи, песочная анимация, имидж-студия, индивидуальные занятия и консультации, услуга "Няня", детские дни рождения и праздники

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детские и юношеские развивающие центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРОШКИН ДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Садик мне очень нравится, все мои знакомые своих детишек отдавали в этот сад. Дети всегда веселые, в помещении регулярно делают ремонт и всегда опрятно и чисто. Ребенок с огромной радостью сюда бежит, любит здесь проводить время. Воспитатели очень хорошие и добрые, любят детишек. Молодцы, спасибо огромное!
ak
Ходили на подготовку к школе, но недолго. Условия и программа понравились, преподаватели приятные. Есть детская комната, оборудована хорошо, есть воспитатель, но она платная, причем плату тарифицируют чуть ли не поминутно. Ходили бы и дальше, если бы не случилось незначительное происшествие на уроке, которое руководством было раздуто до катастрофы (небольшая травма глаза на уроке рисования - ребенку ткнули в глаз кисточкой). Не понравилось отношение руководства в случае таких вот нестандартных ситуаций, требующих внимания и решения. Очень озабочены имиджем и совсем не обеспокоены ни безопасностью детей, ни здоровьем, ни интересами клиента. Если ребенок получит, не дай Бог, травму на занятии, попытаются скрыть и убедить ребенка, что ничего не было и ему показалось, Вам не позвонят и не сообщат ни о чем, а после не справятся о здоровье ребенка. Справка от врача с диагнозом "травма" им не аргумент, они будут отрицать, что вообще травма была. Далее, если Вы захотите возместить хотя бы расходы на лекарства, или банально попросите извинений, за закрытыми дверьми Вам скажут, что Вы нежелательный для репутации клиент, Вы предъявляете претензии, и предложат расторгнуть договор. И скажут, что извиняться должны Вы, непонятно при этом за что. При этом в конце разговора Вам еще будут угрожать и пугать словами "все записано". Итог: можно ходить, эффект от занятий будет. Но надо быть готовым к тому, что в спорных ситуациях и при каких-то происшествиях до Вас никому не будет дела, будут заметать следы и беречь имидж. Из минусов бытовых условий: были шокированы тем, что центр экономит на одноразовых стаканчиках для воды. Ребенок весь учебный день пил из одного стакана, ставил его на стол администратору на бумажку с его именем. Это уже черезчур, учитывая, что плата немаленькая.

Похожие компании

2

Проспект Ветеранов-1 (563 м.)

проспект Ветеранов, 53/56

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Улица Дыбенко (1548 м.)

улица Тельмана, 48, к.2

4

Улица Дыбенко (1869 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, Ленинградская улица, 7