197198, Санкт-Петербург, улица Блохина, дом 9, БЦ "Кронверк"

Район: Петроградский район

Спортивная, 712 м.

Ежедневно 08:00-18:00

ID компании: 267127

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
50 место (2779 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРОНВЕРК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Это кофе находится в здании гостиничного комплекса в котором я проживал. И конечно не раз обедал в кофе Кронверк. Здешнем меню и блюдами я остался вполне доволен. Хороший выбор, всё прекрасно приготовлено, всё вкусно. Персонал относится к своим посетителям очень вежливо, с улыбкой, знанием этикета. Для желающих выпить или что-то отпраздновать тут есть вполне достойные вина, коньяк, шампанское.
a0
Добрый день. Обслуживание в кафе бизнес центра хорошее. Персонал вежливый, аккуратный, все хорошо. Хочу пожаловаться на качество приготовления мясных блюд. На мой взгляд оно ужасное. Я беру говядину, т.к. мне нельзя жирное, она все время резиновая. Если что-то тушеное, то так же жирное или с луком. В котлете домашней я один раз нашла зеленый горошек. Котлеты не вкусные, пережаренные сверху, но недожаренные внутри. Мясо на вкус, как буд-то его вымачивали в чем-то. Точно не свежее. Пасты не вкусные. Супы, салаты, гарнир, сладкое, напитки все нормально. Но с мясом беда..... Научите вашего повара готовить мясо.
Le
Довольно таки приличное и достойное Вашего внимания кафе. Кухня здесь очень вкусная и качественная. Персонал этого кафе очень хорошо относится к своим клиентам. Цены на свою продукцию очень приемлемые, как для рядового гражданина. Рекомендую это кафе всем своим знакомым и друзьям.

Похожие компании

1

Приморская (509 м.)

улица Беринга, 23, к.2

ma

Хорошее заведение для отдыха и приятного времяпровождения. В зале работают кондиционеры. Поэтому прохладно. Сидеть очень удобно, стулья пластиковые. Официанты быстро обслуживают и улыбаются. Добавили к счету еще 20% чаевых. Очень приятно. Еду вкусная, повара видно стараются угодить клиентам.

2

Ежедневно 11:00-01:00

Кронштадт, проспект Ленина, 39

3

Василеостровская (112 м.)

7-я линия, 42, 1 этаж

4

Пионерская (939 м.)

Богатырский проспект, 10, 1 этаж, вход с торца

12

Отличное заведение, мне здесь нравится, ведь здесь прекрасная атмосфера, отлично и быстро приносят заказы, ведь хорошо заботятся о своей репутации. Всегда приятно приходить в такое заведение, где тебе рады и быстро обслужат. Даже столик иногда сюда резервируем, чтобы хорошо отдохнуть с друзьями.