197758, Санкт-Петербург, поселок Песочный, улица Карла Маркса, дом 58

Район: Курортный район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 192570

Поделиться

О компании

Загородный мини-отель Крона расположен в Курортном районе г.Санкт-Петербурга в поселке Песочный, в экологически чистой лесопарковой зоне. Отель предлагает для размещения 36 комфортабельных номеров разной категории и вместимости от стандартов до люксов, в каждом из которых есть удобная мебель, телевизор, санузел с душевой кабиной или ванной. В некоторых номерах возможно дополнительное место.Для общего пользования имеются холодильник, микроволновая печь, гладильная доска, фен. Работает кафе.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
87 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРОНА, мини-отель ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Средней паршивости гостиница в Песочном, номера хорошие, а вот персонал бывал порой заносчив. Интерьер слегка советский, зато недорого - трёхместный номер всего 2500, но это без завтраков. В коридоре есть холодильник и микроволновка, так что перекусить можно и полноценной едой из кулинарии неподалёку.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Спортивная (712 м.)

улица Блохина, 9

khotep2010

Один раз останавливались в этом отеле, осталось положительное впечатление. Изначально выбрали этот отель из-за его расположения, вся инфраструктура совсем рядом. Да и сам номер в отеле оказался чистым и уютным, не чувствовалось сторонних неприятных запахов в номере, свежее постельное белье и шторы. ... читать далее

2

Горьковская (373 м.)

Кронверкский проспект, 47, 2 этаж

3

Спортивная (619 м.)

Кадетская линия, 29

4

Спортивная (827 м.)

улица Блохина, 4