198217, Санкт-Петербург, улица Лёни Голикова, дом 108

Район: Кировский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4634137

Поделиться

О компании

Наша компания "Крис" работает в сфере услуг по абонентскому обслуживанию компьютеров в Санкт-Петербурге. Мы обеспечиваем для наших клиентов четкую отлаженную работу компьютерной техники, надежно защищенную от несанкционированного внешнего вмешательства, снизив затраты на обслуживание IT-структуры вашего предприятия.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютерная помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Крис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Обращалась в компанию за оптимизацией вех процессов фирмы. Доброжелательные сотрудники объяснили все возможные варианты доступным языком, предложили несколько схем взаимодействия, закрепили инженера. В общем, всё максимально доступно и главное, что можно было набрать в любом момент форс-мажора, без вечного ожидания на линии тех.поддержки. Ставлю лайк, сотрудничеством довольна.
da
Компания новая, и пока что не отточена работа всех структур. В том числе, IT-отдела. За помощью мы обратились в "Крис". Сначала специалисты провели анализ работы наших структур и наметили план действий. Мы подробно обсудили, что нам не нравится в инфраструктуре, что надо наладить и что надо заменить. "Крис" прикрепили к нашей компании инженера и всё время были на связи. Понравилось, как наладилась работа отделов, слабые места мы убрали. Много действий автоматизировали. А самое главное, подтянули работу IT-отдела.
79
Обратились в компанию, так как не понимали, как настроить нашу инфраструктуру для выполнения нужных нам задач. Честно говоря, мы даже толком не могли сформулировать проблему. Команда Крис сильно помогла в оптимизации всех процессов, проанализировала то, что у нас есть, наметила дальнейшую корректную работу орг.техники, сказала, что нужно докупить. Самое важно, что нас научили всем этим пользоваться и закрепили менеджера, который помогал в мелочах и отвечал на миллион уточняющих вопросов. Ребята помогли повысить эффективность работы!