191119, Санкт-Петербург, Воронежская улица, дом 5, офис 155

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 479 м.

Пн-Пт 10:00-18:30

ID компании: 2607059

Поделиться

О компании

Рекламно-маркетинговое агентство Createrra готово помочь Вам в решении Ваших задач! Обращайтесь в главный офис нашего рекламно-маркетингового агентства в Санкт-Петербурге. Онлайн.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
27 место (1017 компаний)
Рекламные агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРЕАТЕРРА СПб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sm
РА «Createrra» - это замечательная компания, они готовы помочь в любое время по любой возможности. Так как мы некоммерческой организации, нам трудно найти средства на оплату рекламы, а нужно многое сделать, чтоюы продвинуть нашу организацию. РА оказывала нам не раз помощь во многом. Спасибо вам за вашу работу еще раз!
va
Обращаюсь в рекламно-маркетинговое агентство Createrra уже второй раз, с целью изготовления наружной рекламы. Работой и обслуживанием сотрудников, остался очень доволен. Выполнили наш заказ в четко оговоренные сроки. Расценки, также приятно порадовали. Ответственная, порядочная компания!
И
За несколько дней до Нового года никто не брался за печать меню для нашего ресторана, а нам оно нужно было очень срочно. Девушки из Креатерры все сделали оперативно и без косяков. Сотрудничеством мы остались очень довольны.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Петроградская (212 м.)

Петропавловская улица, 4, БЦ "Лидваль холл"

2

Ежедневно 10:00-18:00

Электросила (1103 м.)

проспект Юрия Гагарина, 1, офис 610

3

КРИСТИ ПРИНТ

(3 отзыва)

Реклама. Полиграфия, дизайн. Кино-, видео-, фото-услуги. Собственная производственная база для съемок. Кастинги. База актеров.

Пн-Пт 10:00-19:00

Купчино (663 м.)

улица Ярослава Гашека, 9

no

Моей фирме нужно было снять рекламный ролик. В этом вопросе мне помогла эта компания. Ролик получился такой как и был мною задуман, хотя все приоритеты я отдала сотрудникам этой компании, изложив только свои пожелания. Работу сделали быстро, теперь у моей компании прекрасный рекламный ролик ,которы... читать далее

4

Пушкинская (309 м.)

Гороховая улица, 69