194100, Санкт-Петербург, Новолитовская улица, дом 15-б, МЦ "Аквилон" (все филиалы)

Район: Выборгский район

Лесная, 945 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 164425

Поделиться

О компании

Фирма «Красный Яр» специализируется на производстве и продаже кухонной и корпусной мебели, а также мебельных фасадов и производстве панелей МДФ облицованных слоистым пластиком. По индивидуальным проектам Вам предложат мебель с использованием хромированной стали, МДФ и стекла для кухни, гостиной, холла, спальни, детской и прихожей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРАСНЫЙ ЯР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ir
Добрый день! Мы заказывали кухню в компании "Красный Яр" полгода назад. Очень понравился подход дизайнера к вопросу планировки нашей кухни и кухонного пространства в целом - кухню заказывали впервые и попросили помочь удобно расположить всю мебель на кухне. Анна, наш дизайнер, составила проект с наших слов, с того, что мы хотели. Мы из него ничего не переделывали, не исправляли, выбрали цвет фасадов и материал. Кухню сделали вовремя, доставили вовремя. Сборщики собрали все в срок. Площадь нашей десятиметровой кухни использована и задействована по максимуму, все удобно, компактно, без лишних элементов. Спасибо!

Похожие компании

1

Ладожская (3565 м.)

шоссе Революции, 88-Ж

2

Московская-2 (1736 м.)

Кубинская улица, 84, 1 этаж

3

Полевая Сабировская улица, 54, лит.А

4

Проспект Большевиков (1557 м.)

Дальневосточный проспект, 14, 2-20 секция, 2 этаж, комплекс MEBELWOOD

be

В магазине большой выбор мебели. Цены в магазине отличные. Проконсультировали хорошо. Доставка и установка входят в стоимость. Купили для кухни уголок и шкаф. Уголок из сосны. Шкаф сделан из мдф панелей. Качество шкафа нормальное. Мастера собрали его за один час. Сделали все ровно.