Ленинградская область, Гатчина, проспект 25-го Октября, дом 11, вход со двора

Район: Гатчинский район

ID компании: 2608160

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ковры и ковровые покрытия - производство, продажа:
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОВРОВЫЙ ДВОР, магазин ковров и напольных покрытий

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Родители у меня старой закалки и ковры очень любят. После окончания косметического ремонта в квартире я решил сделать им такой подарок. В магазине КОВРОВЫЙ ДВОР такого добра хоть пруд пруди. От самых недорогих до качественных с серьезным ценником. Доверился вкусу сотрудницы магазина и она подобрала красивый ковер. Папе с мамой понравился.

Похожие компании

1

Академическая (2721 м.)

улица Руставели, 13

2

Сеть адресов

Hi

Классная компания! Линдстрем нам предоставили форму на весь штат сотрудников в сто с лишним человек, сделали все очень оперативно. Отдельный плюс за специальные ящики для хранения спецодежды, все по уму. Очень ответственная компания, однозначно. рекомендуем к сотрудничеству!

3

МОИСЕЙ

(1 отзыв)

Производство и продажа грязезащитных покрытий, по самым выгодным ценам !

Пн-Пт 10:00-19:00

Чернышевская (341 м.)

улица Радищева, 39

Le

Все комнаты покрыли их защитными от грязи покрытиями. Выглядит прикольно и теперь в доме не так грязно, это при учете что живут с нами две собаки и кот. Убирать все просто с них и стоят они доступно, всем советую, особенно владельцам животных.

4

НЕВА ТАФТ

(1 отзыв)

Производство напольных ковровых покрытий по тафтинговой технологии. Бытовые напольные покрытия для дома, контрактные ковровые покрытия для офиса и отелей.

Ежедневно 10:00-18:00

Пионерская (859 м.)

Коломяжский проспект, 10

ri

Уже не первый раз покупаем ковровое покрытие для кабинетов офиса в компании НЕВА ТАФТ. Тут продаются изделия высочайшего качества и износостойкие, как раз для такого офиса как у нас с большим количеством посетителей. Выбор расцветок и моделей в магазине большой. Нам доставили бесплатно.