191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 30, ТРЦ "Галерея"

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 225 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 2619215

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
124 место (2695 компаний)
Одежда детская - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KOTON, магазин одежды

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Хороший вполне магазин, делаю здесь очень часто покупки. Согласна, что выбор тут не велик. Но зато все вещи очень стильные и качественные. В последний раз купила себе тут юбку и обошлась она мне в две с половиной тысячи рублей, вполне недорого. Доставка всегда быстрая.
Lu
Присоединяюсь ко всем кому нравится магазин КОТОН, вещи здесь и правда качественные, из натуральных тканей. Все вещи которые здесь покупали долго служат, для детей такие товары подходят, поскольку изделия хорошо переносят многократную стирку. Еще есть очень красивые праздничные наряды, мы рады таким обновам.
ir
Могу сказать, что отличный магазин, правда ассортимента товара не сильно много. Но то, что есть действительно хорошего качества. Ребенок носит с удовольствием, очень удобно носить такие вещи. Кстати, на подарок тоже здесь много можно выбрать, много нарядных платьев для девочек. Так что приходите и увидите.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Проспект Большевиков (1427 м.)

улица Ворошилова, 2, ДЦ Охта

An

Жене на подарок покупал в этом магазине комплект нижнего белья, благо попалась девушка консультант которая компетентна в данном товаре и помогла мне выбрать красивый, качественный комплект. Ассортимент в магазине на выбор нижнего женского белья очень большой. Спасибо вам за помощь.

2

MARK

Детская одежда изготавливается на собственном предприятии в городе Санкт-Петербург. Процесс производства представляет собой полный промышленный цикл от разработ...

Пн-Пт 10:00-18:30

Балтийская (579 м.)

улица Розенштейна, 21

3

Ежедневно 11:00-21:00

Старая Деревня (263 м.)

Торфяная дорога, 7, ТРК "Гулливер", помещение 406

Vi

Ребенка одеваю только в этом магазине, с одной стороны вроде как и простой обычный магазин как многие подобные, ассортимент большой у них на детскую одежду, цены прочем как и везде, но отдаю предпочтение данному магазин из-за того, что работают тут профессиональные, добрые и вежливые продавцы.

4

Ежедневно 11:00-21:00

Петроградская (712 м.)

П.С., Большой проспект, 58

An

Для свое дочурки покупаю тут детскую одежду и детские товары, в магазине всегда большой ассортимент, поэтому с этим проблем не возникает, покупаю исключительно в этом магазине, тут часто обновляется ассортимент и в магазине часто проводятся скидки на товар который не распродали но при этом он качест... читать далее