сеть адресов (9 филиалов)

ID компании: 2620184

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОРОЛЕВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ve
На весну-осень купила в Королеве отличный длинный жилет ярко желтого цвета. Уже несколько раз надевала – жилет удобный, очень теплый и выглядит классно. Все спрашивают где нашла такой) Хороший магазин, мне понравился, буду обязательно еще заходить
user avatar
Это один из не многих магазинов у нас в городе, где можно найти действительно хорошую одежду больших размеров. Для меня подбор одежды всегда был проблематичным, потому что большая часть одежды на мою нестандартную фигуру только подчеркивает её нестандартность, на нее смотреть нет никакого желания, не то что покупать. А хочется купить что-то красивое себе и носить с удовольствием. Вот, благодаря этому магазину, я могу это делать. Весной купила тут хорошую куртку себе, к лету несколько шикарных платьев взяла, ношу с удовольствием. Качество одежды вопросов не вызывает, цены нормальные, не завышенные, так что в целом магазин хороший, я могу его рекомендовать.
ok
На мою маму очень трудно найти подходящую одежду, а этот магазин, как раз для нее. Для больших людей здесь можно купить любую одежду. Моя мама частенько туда ходит за покупками и всегда очень довольна, так как все не дорого и качество не плохое.

Похожие компании

1

Кировский завод (260 м.)

проспект Стачек, 47

2

ЛИДИЯ, магазин нарядной женской одежды

Нарядная женская одежда до 70 размера. Верхняя одежда, а так же костюмы и платья к торжественному событию и на каждый день.

Пн-Сб 10:00-19:00; Вс 10:00-17:00

Ленинградская область, Кингисепп, Крикковское шоссе, 6

3

Ежедневно 11:00-21:00

Чернышевская (765 м.)

Литейный проспект, 34

4

МОЙ РАЗМЕР

Мужская одежда больших размеров. Магазин одежды «Мой Размер» предлагает другой путь: Вы можете купить качественную одежду российского пошива. Мы сами шьем то, ...

Ежедневно 10:00-20:00

Пушкинская (798 м.)

Звенигородская улица, 11, офис 382