199155, Санкт-Петербург, Железноводская улица, дом 3, офис 01

Район: Василеостровский район

Приморская, 1442 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3427771

Поделиться

О компании

Компания КоркОпт уже много лет работает на рынке отделочных материалов России и специализируется на следующих направлениях: Эксклюзивные цветные пробковые полы BaltCork (оптом и в розницу); Напольные и настенные пробковые покрытия Wicanders (только в розницу); Пробковые полы и стены Corkstyle (оптом и в розницу); Виниловые полы 42 класс (только в розницу); Художественная пробка BaltCork: от простого геометрического пробкового паркета до художественных пробковых полов в дворцовом стиле.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - строительные товары и материалы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КоркОпт

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fl
Добрый день всем, упаси Вас Бог зайти к этим "предпринимателям" в салон и оставить свои деньги. Хорошо кто местные, есть возможность поговорить и увидеть обманщиков в лицо, а иногородние ни в коем случае не обращайтесь, обманут, такая специфика работы этой фирмы, хотя и фирмой назвать их нельзя, больные на всю голову "клептоманы" были ваши деньги, после оплаты сразу же не ваши, а товара нет и не будет. Берегите себя и свои честно заработанные деньги не обогащайте не честных людей.
mr
Минусы: 1. Работают без договора, как ИП. После покупки у вас на руках только заказ. Соответственно могут привезти заказ и через месяц, и через год. 2. По наличию вашего заказа могут сказать с начала, что он есть, а потом внезапно окажется, что его нет, и надо еще подождать (см. п.1) Плюсы: 1. Хорошие цены 2. Очень вежливые ... P.S.: В. - Купил бы я у них что-нибудь в следующий раз? О. - Нет.

Похожие компании

1

Ладожская (1605 м.)

Партизанская улица, 27

2

Проспект Большевиков (1681 м.)

Дальневосточный проспект, 16, к.2

3

Балтийская (623 м.)

10-я Красноармейская улица, 22

4

Елизаровская (848 м.)

проспект Обуховской Обороны, 86