197342, Санкт-Петербург, набережная Чёрной речки, дом 41, корпус 2

Район: Приморский район

Чёрная речка, 440 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 138502

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
ПЦР тесты круглосуточно:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CORIS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Слава богу самому сюда попадать не приходилось, а вот девушку после ДТП с подозрением на перелом доставлял в травматологический пункт. Не успели мы приехать как все внимание докторов было сосредоточено на ней. Слава богу все обошлось лишь сильным ушибом, но отношение персонала очень порадовало.
so
Обратился в травм пункт «Корис СПБ» с переломом руки. Как только я вошел в травм пункт с переломанной рукой в двух местах, ко мне сразу же подбежали врачи с коляской. Сделали мне рентген поставили наркоз и вправили руку. Потому как кость была раздроблена поставили штифты. И наложили гипс. Через пару месяцев моя рука была как новенькая.
12
Первый раз вызывала скорую Coris грудному ребенку с температурой, приехали через полчаса, сделали укол, дали советы. Осталась довольна. Второй раз пользовалась их услугами для перевозки лежачего больного в ноябре 2014г.. Три часа их работы обошлись в 20 с небольшим тысяч рублей. Но в пункте назначения доктор сказал, что сделает нам скидку, итого я отдала за услуги 18500 руб. Опять же всё устроило. В третий раз, две недели назад, вызывала скорую для ребенка с подозрением на сотрясение мозга. Приехали, осмотрели, сказали "всё хорошо" и отказались везти в больницу делать снимки мозга, мотивировав тем, что симптомов нет. Через несколько дней делали узи и оказалось, что сотрясение было. Не хочу ругать всю организацию целиком, буду думать, что наряд скорой помощи мне в тот день неудачный попался. (за первый и третий разы не указала стоимость, т.к. их услуги входят в абонемент по договору с медицинским центром)

Похожие компании

1

Сеть адресов

an

Сдавала анализ - биохимию. Результат должен был быть на след.день. В результате- ждала 3 дня. Кровь из вены брали не аккуратно,не с первого раза попала в вену.

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Лиговский проспект (58 м.)

Лиговский проспект, 94-а, вход со двора