196084, Санкт-Петербург, Цветочная улица, дом 6

Район: Московский район

Московские ворота, 723 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1228056

Поделиться

О компании

Наша Компания производит большой ассортимент изделий из пенопласта методом контурной резки.Контурная резка пенопласта осуществляется с помощью раскаленной струны тугоплавких материалов. Из пенопластов при помощи резки можно делать различные фасадные и интерьерные декоративные формы, упаковку, трубную теплоизоляцию, нестандартные изделия, применяемые в рекламе, объемные буквы, логотипы, декорации и объемные (3D) конструкции. По чертежу или эскизу мы изготовим любое Ваше изделие.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные и отделочные материалы - производство, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОНТУР-ДИЗАЙН

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

КООРДИНАТОР

Поставки газобетона (газосиликата) автоклавного, сухих строительных смесей, кирпича разного, тротуарной плитки, бордюрного камня, общестроительных ЖБИ, изготовл...

Пн-Пт 09:00-18:00

поселок Песочный, Ленинградская улица, 93

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Балтийская (579 м.)

улица Розенштейна, 21, офис 508

Le

Парень ремонтировал загородный дом, а с этого сайта заказывал себе все необходимое. Так как все звонки к ним осуществляла я , то могу сказать, что продавец очень приятный. Всегда мне все подсказывал, помогал ориентироваться в товарах. И доставляли они все всегда в срок.

3

КрафтСпан

Компания Kraft SPAN занимается производством сэндвич-панелей. Имеет собственный завод, полностью автоматизированное производство дает высокое качество продукции...

Пн-Пт 09:00-18:00

Колпино, улица Севастьянова, 20-а

4

Гражданский проспект (470 м.)

Киришская улица, 2-а