196143, Санкт-Петербург, улица Ленсовета, дом 42

Район: Московский район

Московская-2, 655 м.

ID компании: 3534679

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Охранные системы - проектирование, установка, обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОНЦЕПТ СПБ, охранное предприятие

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yu
Мы ставили магазин на пультовую охрану, обратились по рекомендации в Концепт СПб. Пока сотрудничеством довольны. Магазин подключили к пульту охраны за 1 день. Система работает без перебоев. За 2 года сотрудничества к нам один раз выезжала бригада, когда пытались вскрыть магазин в выходной день, но все закончилось благополучно. Спасибо ребятам Концепт СПб.
user avatar
Заказывали проектирование и монтаж системы видеонаблюдения для загородного дома. Все благополучно - подобрали отличный вариант, как по качеству, так и по цене. Установили и подключили за 1 день. Монтаж выполнили очень аккуратно, функционал хороший, и в эксплуатации все просто и понятно. Мы довольны.
di
Нам тревожную кнопку специалисты Концепт СПб ставили. Мы выбрали проводной скрытый монтаж- очень аккуратная работа. Все поставили, проверили, даже инструктаж с персоналом провели. Сейчас кнопка работает бесперебойно, периодически проверяем прохождение сигнала на пульт охраны, а раз в месяц специалист приезжает для выполнения профилактических работ. Все замечательно, расценки адекватные, специалисты грамотные, самые лучшие рекомендации.

Похожие компании

1

Пн-Чт 09:00-18:00; Пт 09:00-17:00

Петроградская (873 м.)

улица Профессора Попова, 38

2

Московские ворота (358 м.)

Московский проспект, 130-ж

3

КСБ ТЕХНОЛОДЖИ

Проектирование, поставка оборудования, монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем противопожарной защиты, систем безопасности, сетей связи и других внутре...

Ежедневно 09:00-21:00

Проспект Большевиков (1626963 м.)

улица Коллонтай, 41-д

4

Нарвская (1368 м.)

набережная реки Екатерингофки, 29