192029, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 86-м

Район: Невский район

Елизаровская, 848 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3386651

Поделиться

О компании

Торговый Дом «Консорс» производит светодиодные светильники под брендом CONSOURCE и реализует качественные светодиодные светильники и лампы для внешнего и внутреннего освещения от ведущих российских производителей (Varton, Gauss, Ledel и многих других)

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Светильники и осветительные приборы - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОНСОРС, ТД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

e.
Взяли тут отличные светодиодные светильники для своего дома - да еще и по хорошей цене. Вообще, у них ассортимент продукции огромный - есть из чего выбрать. Да и экономнее на светодиодах будет.
review avatar male
На прошлой неделе несколько светодиодных светильников в офис приобрели здесь. Выбор хороший, да и цены не кусаются. Поэтому и выгодно получается, и за качество переживать не приходится, т.к не первый раз здесь уже покупаем.
vi
Выбирали лампы для своего дома. Вариантов у них было много, заказали несколько светильников, обсудили с работниками магазина все моменты обработки заказа и его доставки. Привезли все аккуратно, ничего не пострадало в процессе транспортировки. Качество освещения нам понравилось, теперь хотим заказать еще. Присмотрели другие интерьерные светильники.

Похожие компании

1

КОНТИНЕНТ

ООО " Даймонд- лайт" является официальным представителем в России фабрики "NORKA", Германия, выпускающей светильники влагостойкие, термостойкие морозоустойчивы...

Ежедневно 10:00-18:00

Фрунзенская (398 м.)

Смоленская улица, 14, офис 111

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Чкаловская (502 м.)

Лодейнопольская улица, 8-а

3

Сапёрный переулок, 19

4

КРИСТАЛЛ АРТЕ

Производство настенных и встраиваемых дизайнерских светодиодных светильников в Санкт-Петербурге. Доставка по России и в страны СНГ. Кристалл Арте - это светильн...

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Мужества (379 м.)

2-й Муринский проспект, 49, офис 102