192019, Санкт-Петербург, улица Профессора Качалова, дом 8

Район: Невский район

Площадь Александра Невского-1, 1295 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1799217

Поделиться

О компании

Наша компания по производству и продаже торгового оборудования работает и с эксклюзивными заказами. То есть мы воплощаем в жизнь ваши задумки, консульритуем о более правильном их моделировании. Вы получите не стандартный, а именно Ваш вариант мебели, который будет отличаться креативность и подходить к конкретному интерьеру. Макеты разрабатывают опытные дизайнеры мебели, а мастера по производству отточат их до мельчайших деталей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговое оборудование, техника - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КОНКУРЕНТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Московские ворота (500 м.)

Московский проспект, 93, помещение 58

2

КОНТРАСТ-М

(2 отзыва)

Оборудование для магазинов в наличии и на заказ в Санкт-Петербурге. Мы работаем с магазинами одежды, обуви, нижнего белья, ювелирных изделий, косметики, и т.д...

Пн-Пт 10:00-19:00

Парнас (1514 м.)

Парголово, Донецкая улица, 4

le

Открывая магазин одежды и обуви интерьером магазина пришлось заниматься лично мне. Хотелось, что бы было красиво и уютно.Все оборудование я заказала в компании КОНТРАСТ-М. Очень красивая и качественная торговая мебель, с изготовлением и доставкой проблем не было. Огромное вам спасибо.

3

Сенная площадь (167 м.)

улица Ефимова, 3, 406 офис, 4 этаж

4

Митрофаньевское шоссе, 29, лит.А