Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

191119, Санкт-Петербург, Звенигородская улица, дом 22

Район: Центральный район

Пушкинская, 736 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1615563

Поделиться

О компании

ООО "Конгресс Турне", являясь туристическим оператором по внутреннему туризму (реестровый номер ВНТ 004586), предлагает Вашему вниманию программы по приему Ваших туристов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, включая размещение в бюджетных гостиницах туристического класса и различные виды экскурсионных программ, ориентированных как на школьников, так и на взрослых туристов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
75 место (2101 компания)
Туристические фирмы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОНГРЕСС ТУРНЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

no
Не могу не согласиться! Хочу выразить своё негодование по поводу организационных вопросов: всё делается в попыхах и абы-как. Меня не устраивало отношение сотрудников компании ни до оплаты, ни после. До оплаты они суетились расположить меня в свою сторону, а когда платёж был совершён, то их как-будто отпустило и отношение было типа "ну что ты хочешь!?"
Me
Текст: Работали с этой компанией год назад. Детская группа Детский Театр Танца Мегаполис, руководитель Сапогова Валентина Ивановна. Вывозила детскую группу 30 человек, апрель 2012 года. Более кошмарной поездки в нашей практике еще не было. Ольга Чистякова, директор компании, очень красиво с вами разговаривает до оплаты, после оплаты, все меняется. ДЕТИ, еще раз подчеркиваю ДЕТИ,выехали на фестиваль в Париж, остались в Бресте (это второй день турне) без автобуса (оплаченного), категория отелей по договору 3 звезды, были в ходе поездке заменены на мотели покрытые плеснью, в которых давно уже никто не пребывает, у детей аллергиков и асматиков начались приступы кашля и удушья, половина из них слегли дома по прибытию домой,завтраки для детей состояли из холодного разбавленного какао и черствых булок......В просьбе поменять отель нам было отказано. Я как руководитель, вывозящий детские группы очень часто, и знающий работу хороших компаний,отвечающих за вывоз детей и гарантирующих пункты договора, рекомендую не работать с этой компанией. После поездки, через хамство и оскорбления, как компенсация нам было выплачено 10 евро.... Компания умеет зарабатывать на детских группах, они ведь(дети) не умеют еще подавать в суд и бить по морде. Я, как единственный человек, руководитель группы, который защищал и отстаивал интересы обманутых туристов получила массу красноречивых оскорблений, а две мамы которые оформляли у них же визы, а они (Конгресс-турне) их не сделали, услышали приятные слова Деньги за поездку вам возвращены вообще не будут, это будет вам уроком на будущее! Урок на будущее мы получили, и рекомендуем многим, если уж с детьми эти нехорошие тети работают так по свински, ничего святого у них нет. Руководитель группы ДТТ Мегаполис, Сапогова Валентина.

Похожие компании

1

КОНДОРТУР

Туризм выездной и внутренний. По всем странам мира. Санатории и пансионаты Кавказа и Крыма. Прием гостей в Санкт-Петербурге.

Пн-Сб 11:00-20:00

Петроградская (27 м.)

Каменноостровский проспект, 40, офис 406

2

КОНКОРД ТРЭВЕЛ

Экзотический отдых, обучение, круизы.

Пн-Пт 10:00-19:00

Маяковская (484 м.)

улица Жуковского, 11, офис 19

3

Балтийская (434 м.)

набережная Обводного канала, 132

4

Ленинградская область, Гатчина, Соборная улица, 4