192102, Санкт-Петербург, Бухарестская улица, дом 1

Район: Фрунзенский район

Волковская, 536 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2643003

Поделиться

О компании

Продажа и монтаж систем кондиционирования и вентиляции.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кондиционерное оборудование, кондиционеры - производство, продажа, монтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОНДИЦИОНЕР МОНТАЖ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хороший магазин, выбирали себе здесь сплит-систему Митсубиси, консультант правильно подобрал модель кондиционера, исходя из наших пожеланий и площади комнаты. Цены на товар реальные, без больших наценок. Большой выбор кондиционеров, есть из чего выбрать. Здесь же заказали и установку кондиционера специалистами.
at
В магазине на улице Бухарестской я приобрела отличную сплит систему (настенного типа). Продавец помог мне правильно подобрать систему кондиционирования мощности, которой хватает, что бы охладить достаточно большую площадь (почти всю квартиру). Очень удобно, что здесь же можно заказать услуги установки кондиционера.
user avatar
В магазине "КОНДИЦИОНЕР МОНТАЖ" в начале лета покупал для своей квартире кондиционер Tosot Natal T07H-SN, который посоветовали работники компании. Для установки предложили воспользоваться своими услугами, что я непременно и сделал. Специалисты работу выполнили качественно, быстро, все настроили и отрегулировали. В настоящее время с кондиционером проблем не было, работает четко.

Похожие компании

2

Байконурская улица, 27

3

КОНДИЦИОНЕР-СПб

(1 отзыв)

Кондиционирование, вентиляция. Проект, поставка, монтаж.

Пн-Пт 09:00-19:00

Площадь Ленина-2 (787 м.)

Оренбургская улица, 2

ko

В самый пик жары не выдержал мой старенький кондиционер и сломался. Не долго думая я обратился в компанию КОНДИЦИОНЕР-Спб, чтобы они провели ремонт или замену на новый. После осмотра было сказано, что лучше ставить новый и на следующий день установщики поставили. Спасибо.

4

Пн-Пт 09:00-21:00

Электросила (823 м.)

Цветочная улица, 18, 1 этаж