194356, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 132, корпус 1

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 496 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 179129

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - кондитерские изделия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Кондитерская

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
Продукция супер. Когда мимо проезжаю всегда захожу за вкусняхами. В семье у нас все сладкоежки. Любим сладенькое, а еще когда такое вкусное, то предела объеданию здесь нет. Ни дни рождения, ни другие праздники не проходят без тортиков. это кондитерской.
ma
Добрый вечер! Я просто обожаю сладости и очень хорошо в них понимаю, так что поверьте уж мне как можно сказать специалисту, в данной кондитерской прекрасный изделия, вкус которых Вам на долго запомнится.Огромный выбор и разумные цены, это то что надо.Рекомендую и Вам обращаться сюда. Удачи.
ni
Заказывали дочке на день рождения там тортик! Получился очень красивый и вкусный, жаль здесь нельзя фото приложить, хотя бы красоту передала бы, ну а вкус никакими словами не опишешь, все были в восторге. Теперь и просто пироженки и разные вкусняшки к разным праздникам туда ездим покупать!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-21:00; Вс 10:00-21:00

Парк Победы (662 м.)

Кузнецовская улица, 38

2

Ежедневно 10:00-20:00

Ладожская (3185 м.)

шоссе Революции, 18

3

Комендантский проспект (687 м.)

проспект Испытателей, 26, к.2

ir

Отличная кондитерская, представляющая широкий ассортимент различных вкусностей. Наша семья сладкоежек просто не может пройти ее стороной, обязательно заходим и покупаем очередное лакомство к приходу гостей, или просто так, к чаю. Цены на товар на уровне средних, вполне приемлемые. Часто советуюсь с ... читать далее

4

Сеть адресов

vma26859

Просто рай для сладкоежек. Забегаем сюда часто, т.к. работаем рядом, девчонки- продавцы очень приветливые, всегда подскажут и расскажут, торты и пирожные всегда свежие, потому как они тут не залеживаются. Спасибо.