198510, Санкт-Петербург, Петергоф, Торговая площадь, дом 8

Район: Петродворцовый район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2642587

Поделиться

О компании

Круглосуточно (24 часа) мы предлагаем вам свежие цветы по низким ценам, букеты, игрушки из цветов, цветочные композиции, сувениры и игрушки. Заказ и доставка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОЛИБРИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

su
Сегодня забирала свадебный букет, который заказывала еще два месяца назад,букет великолепный, цветы были просто потрясающие! Приятно удивило то что цены не поменялись, порадовал весь персоонал! Девочки спасибо вам огромное за такую красоту,теперь буду ходить только к вам!!!
a.
В 22 часа ночи в канун свадьбы нас ждала флорист, которая к слову была вообще не в курсе, что нужно делать и ТОЛЬКО 9 пионов, вместо пионов, кустовых роз, фрезий для украшения прически. Цену в 2 тысячи предложили ВЫ, рекламируя дешевизну своих услуг. Почему к указанному времени встречи мы не увидели готового букета, бутоньерки и украшений, я так и не понимаю. Но в канун свадьбы такое отношение как минимум непрофессионально.
a.
Отвратительное отношение к клиенам! Заказала букет на свадьбу за 2 недели до торжества, хозяйка много говорила и обещала, что все будет превосходно. В ночь перед свадьбой оказалось, что букет не готов, хозяйке на это вообще наплевать, а цветы и вовсе не доставлены. Пришлось ночью искать флориста и исправлять положение. Конечно, после такого никогда не обращусь в этот "салон".

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Московская-2 (673 м.)

улица Ленсовета, 37

2

Гражданский проспект (982 м.)

улица Черкасова, 4, к.1

3

Ежедневно 08:00-20:00

Горьковская (201 м.)

Малая Посадская улица, 3, вход с ул. Малая Посадская

el

Очень люблю эту цветочную компанию ,всё всегда свежее ,красивое ,большой выбор цветов на любой вкус есть и по- дороже и по-дешевле .Доставка работает отлично всегда вовремя доставляют ,заказываю цветы уже не первый раз, всё супер .Флористы замечательные сделают букет по вашему желанию.

4

Ежедневно 24 часа

Спасская (165 м.)

Садовая улица, 42