199155, Санкт-Петербург, улица Одоевского, дом 27, ТК "Платформа", 4 этаж

Район: Василеостровский район

Приморская, 183 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 148126

Поделиться

О компании

Салон красоты «Кокос» - это команда профессионалов!!!Мы поможем получить удовольствие от процесса и результата работы наших мастеров. Наши специалисты воплотят любое Ваше желание в реальность!

Мы рады предложить вам полный перечень услуг, таких как , креативные стрижки, любые виды окрасок, вечерние и свадебные прически, плетение кос, наращивание ногтей, волос и ресничек.

Shellac, косметологичес...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (4870 компаний)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КОКОС, салон красоты

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Пользуюсь услугами этого салона уже пол года и всегда все на высшем уровне. Мастера приветливые, цены оптимальные, качественный сервис, все инструменты стерильные. К каждому клиенту индивидуальный подход. Только мастерам этого салона доверяю свои волосы и ногти.
user avatar
Добрый день! Долго анализировали цены и качество услуг, и решили остановиться на данном салоне. Искали купоны и на Biglion.ru для салонов поблизости со Железноводской улицей, чтобы сэкономить, и другими способами найти хорошую парикмахерскую и мы ее нашли на Железноводской 68! Большое спасибо мастерам за качественный сервис и оптимальные цены. Будем к Вам приходить еще! Спасибо!!!
as
Долго искала тот самый лучший для себя салон и нашла ! Очень рада что попала в Салон красоты "КОКОС",приятно находиться ,хорошая обстановка,добрые и приветливые мастера. Доверяю мастерам свои волосы и ногти и ни разу не пожелала,всегда всем довольна.

Похожие компании

1

Ладожская (3483 м.)

проспект Наставников, 47, к.1, вход с торца

2

Ежедневно 10:00-21:00

Сенная площадь (312 м.)

Садовая улица, 32/1

3

Международная (1448 м.)

Будапештская улица, 39

4

Ежедневно 11:00-20:00

Международная (562 м.)

Бухарестская улица, 31, к.1, 1-й эт.