195213, Санкт-Петербург, Заневский проспект, дом 65, корпус 5, 4 этаж, ТЦ "Платформа"

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 514 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2607065

Поделиться

О компании

Производство и продажа кожаных изделий ручной работы: рюкзаки, портфели, женские сумки, ремни и многое другое. Возможен индивидуальный заказ портфелей и сумок.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - сумки, чемоданы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании KOJINKA.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sc
Заглянув на сайт kojinka.ru я обнаружил там большое количество качественных изделий из кожи. Я заказал себе кожаную сумку для документов и супруге сумочку. Когда мой заказ был доставлен я долго любовался отличной работой мастеров. Сумки изготовлены из кожи высокого качества и цена соответственно не дешевая.
Ю
Жене выбрал сумку на подарок. В этом интернет-магазине есть с чего выбирать и цены радуют, и качество. Да и ручная работа всегда изумляет совершенством. и изысканность. Поэтому подарку жена была рада, тем более что и доставили ее как раз в день ее рождения.
il
У меня вечная проблема с документами, могу положить где то в машине и забыть, а потом пол часа искать. В этом интернет магазине я купил кожаную сумку для документов. Цены в магазине соответствуют качеству изделия. Я доволен покупкой и качеством изделия. Теперь у меня не теряются важные документы.

Похожие компании

1

KOSHELOCHKA

Кожаные женские сумки, рюкзаки. Кожаные мужские сумки, рюкзаки. Женские и мужские аксессуары(зонты, кожаные перчатки, шарфы, платки и т.п.)

Ежедневно 10:00-22:00

Бухарестская (940 м.)

улица Фучика, 2-а, ТРЦ "РИО"

2

LADA BLANK, интернет-магазин сумок

Lada Blank — российский бренд сумок, рюкзаков и аксессуаров из натуральной кожи высокого качества. Городской элегантный повседневный стиль, уникальный дизайн ...

Ежедневно 08:00-24:00

Санкт-Петербург

3

Проспект Большевиков (846 м.)

проспект Большевиков, 8

4

LV

Удельная (1057 м.)

проспект Энгельса, 93