191167, Санкт-Петербург, Тележная улица, дом 37, территория завода "Ясень"

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-2, 229 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4313979

Поделиться

О компании

Строительная компания «Князь-Дом» основана в 1997 году. Строим деревянные сооружения, стены которых собраны из обработанных брёвен. Мы создадим для Вас обстановку жизни Вашей мечты: дома, беседки, колодцы и другие рубленные изделия. Реализовали более 1 000 частных проектов и 1 проект церковного храма. Для каждого клиента выделяется персональная бригада с большим опытом работы. Доставляем и собираем по всей России и СНГ. Поддержка клиентов 24/7. Стиль, надежность и уют на долгие годы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (97 компаний)
Строительство "под ключ":
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КНЯЗЬ -ДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Давно мечтал о своем доме, причем доме из строганого бревна, большой и теплый. Благодаря "Князь-Дом" эта мечта наконец-то стала реальностью. Пришлось подождать, пока до меня дойдет очередь, и строить начали уже тогда, когда мне пришлось уехать в командировку, но это не стало проблемой, я наблюдал за всей стройкой через интернет. Компания предоставила мне доступ к веб камерам на стройплощадке.
review avatar male
Очень хорошая компания, обратились сюда за помощью в постройке беседки. Нам ее сделали очень быстро как и обещали, по цене вышло вполне доступно, все было сделано качественно и красиво, и теперь в этой беседке проводим вечера за чашечкой чая, так что могу смело порекомендовать остальным обращаться сюда. 
user avatar
Компания подготовила нам проект дома, который в дальнейшем и построила. После заявки обсудили все нюансы и бригада приступила к работе, так же юрист помог с документами. Так как заказ был индивидуальный, по срокам изготовления пришлось подождать подольше, но главное, что выполнили качественно, рубка сруба по канадской технологии, внутри очень тепло и уютно.

Похожие компании

1

КОНТУР

(1 отзыв)

Компания Контур специализируется на строительстве быстровозводимых зданий с применением сэндвич панелей «под ключ» гарантируя качество выполнения строительных р...

Пн-Пт 10:00-19:00

Ломоносовская (337 м.)

улица Седова, 86

zo

Заказали строительной компании возведение дома. По наследству достался участок на 6 соток. Решили построить маленький домик на 5 комнат. Площадь 180 квадратных метров. Заплатили за строительство дома 2500000 рублей. Построили дом за 5 месяцев. Сделали внутреннею отделку и все.

2

ЛенДом

Строительство загородных домов "под ключ", строительство всех видов фундамента, кровельные работы, благоустройство участка, внутренняя и внешняя отделка, развод...

Ежедневно 09:00-22:00

Проспект Ветеранов-1 (3197 м.)

Брестский бульвар, 15-а

3

ЛИТОССТРОЙ

(2 отзыва)

Строительство загородных домов и коттеджей, строительство заборов, благоустройство территории, дренаж, фасадная отделка.

Пн-Пт 10:00-18:00

Новочеркасская (842 м.)

Рижская улица, 3, офис 101, БЦ "Наутилус"

gr

Обратился в компанию «Литосстрой» в мае этого года. Первоначально была задумка построить комбинированный дом в стиле «Шале», но позже, в связи с шоком от цен на качественный клееный брус, наша семья от этой идеи отказались. Специалисты компании переработали проект и мы начали строительство полностью... читать далее

4

МИР СВАЙ, строительство фундаментов

Изготовление фундаментов под малоэтажное строительство.

Электросила (1118 м.)

Сызранская улица, 23-а