196084, Санкт-Петербург, Масляный переулок, дом 8

Район: Московский район

Фрунзенская, 779 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4571232

Поделиться

О компании

Санкт-Петербургская КНМ «Биофабрика» является единственным в Северо-Западном регионе лицензированным производителем лекарственного средства — Пиявка Медицинская. Наше фармацевтическое предприятие работает по международному стандарту GMP, что обеспечивает высокое качество производственного процесса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гирудотерапия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КНМ БИОФАБРИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

er
Заказывали тут экстракт пиявок и все отлично. Не первый уже раз сюда обращаемся, так что сомневаться в качестве и цене не приходилось. Надеюсь что и вас здесь все устроит.
ym
С этой компанией работаем не первый день, так как у нас в клинике пиявки необходимость. Все отлично. Качество хорошее и доставка ни когда не подводила. Касательно цен так же все в порядке. Будете и в будущем с ними иметь дело.
ir
Посылка с медицинскими пиявками пришла точно в оговоренный срок,  доверху набитая влажными опилками, чтобы пиявки не погибли при транспортировке. Все 50 пиявок среднего размера, живые и активные. В дальнейшем обязательно буду пользоваться услугами компании народной медицины "Биофабрика",потому что мне всё понравилось:и качество пиявок, и быстрая доставка, и ответственность сотрудников компании.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (349 м.)

улица Константина Заслонова, 1

og

Прошла здесь курс гирудотерапии, вполне успешно. Хотелось бы особенно отметить контактность персонала. Все очень вежливы и доброжелательны, что создает соответствующую атмосферу.

2

Парнас (1871 м.)

Парнас, 3-й Верхний переулок, 6, к.3

3

Ежедневно 10:00-20:00

Колпино, проспект Ленина, 32

4

Ежедневно 10:00-20:00

Лиговский проспект (879 м.)

Тамбовская улица, 15