191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 74

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 113 м.

Ежедневно 11:00-22:00

ID компании: 1503308

Поделиться

О компании

Симбиоз книжного магазина и магазина подарков, продукция дизайн-студий: необычные блокноты и наборы для творчества, головоломки и пазлы, настольные игры.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - книги, учебники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КнигиПодарки

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Замечательный магазин, в котором можно купить прекрасный подарок. Я по-прежнему считаю что книга и есть наилучшее что мы можем преподнести близким, хотя в магазинах множество и других предложений. А здесь можно купить прекрасные издания и оформить подарок. Детям тоже покупали литературу. Спасибо за услуги.
Le
Я была приятно удивлена тем, что я увидела огромное количество разнообразных книг. Причем, очень интересных и познавательных! Я люблю читать и частенько здесь покупаю новые книжки. Продавцы здесь хорошие, всегда показывают интересные варианты. Поэтому всем рекомендую этот магазин, здесь есть что выбрать
user avatar
Прекрасный магазин, в котором каждый сможет себе книги по своему вкусу. Купила здесь две детские книги в подарочном издании на день рождения детей. Издания выполнены в красивом переплете, качественной полиграфией и качественными рисунками. Тратится на курьерскую доставку не было смысла, сама подъехала и забрала.

Похожие компании

1

Сеть адресов

2

Павловская улица, 55, лит.А

3

Ежедневно 10:00-20:00

Ленинградская область, Кингисепп, проспект Карла Маркса, 21-а

4

Ежедневно 11:00-20:00

Ленинградская область, Выборг, Ленинградское шоссе, 13