198259, Санкт-Петербург, улица Тамбасова, дом 29, корпус 2

Район: Красносельский район

Пн-Пт 12:00-24:00

ID компании: 2951383

Поделиться

О компании

Уcлуги населению

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (489 компаний)
Бани и сауны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛУБ "МАХАОН"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Для меня эта баня самая лучшая, везде все чисто , персонал вежлив, в бассейне всегда чистая вода. Мы иногда любим пропариться веничком, за услугу нужно доплачивать, но денег своих стоит.График работы круглосуточный, что удобно. Мы часто на выходные заказываем баньку компанией в среднем на четыре часа.
sc
В бане «КЛУБ "МАХАОН"» собираются истинные ценители парной. Наша компания входит в число почитателей этого вида отдыха. В бане работает сплоченный коллектив, каждый на своем месте выполняет работу отлично. К клиентам отношение уважительное и вежливое. После парной тут есть чем заняться и приятно провести время.
gr
В любое время дня и ночи вас с большим удовольствием встретят в клубе "МАХАОН". Очень рад, что поблизости есть такое прекрасное место, где можно отлично попариться, а потом провести время в свое удовольствие. Можно поиграть в бильярд, посмотреть телевизор или поседеть в баре. Правда бар разнообразием меню пока не отличается.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Киришский район, поселок Будогощь, Заводская улица, 87

2

Ежедневно 12:00-24:00

Пионерская (1082 м.)

Байконурская улица, 13, к.2

iv

Отличная баня, по ценам нам очень понравилась, по качеству тоже. Заказываем ее когда у кого то из нашей компании день рождения. Так, что очень хороший вариант для празднования. Да и так, ведь баня полезна для здоровья, поэтому нужно время от времени ходить в такие места, а эта баня нам очень нравитс... читать далее

4

Проспект Большевиков (1300 м.)

улица Кржижановского, 5, к.1