187320, Ленинградская область, Шлиссельбург, Затонная улица, дом 1

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1324144

Поделиться

О компании

Ортопедическая стоматология, металлокерамика, парадонтология, отбеливание ZOOM, терапевтическая стоматология, детская стоматология, ортодонтия.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
28 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
1381 компания
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛИНИКА-СТОМАТОЛОГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ze
клиника с прекрасными рекомендациями и соответственно врачами!Мой племянник абсолютно не боится стоматолога,хотя затаскивали в кабинет с криками и слезами,врач располагает к себе, специалист от Бога.Цены приемлемые,консультацию можно получить бесплатно,но сам осмотр платный-цена очень символическая!
user avatar
Лечу зубы в этой клинике, так как записаться в муниципальну поликлинику все равно в удобное для меня время невозможно и платить там все равно приходится. Эту стоматологию посоветовали знакомые, которые тут уже несклько лет лечатся, качеством пломб довольны. Я тут ставила пломбы на два зуба себе и удаляла нерв из одного зуба. Это очень неприятная процедура, но доктор все сделала аккуратно и безболезненно.

Похожие компании

1

КЛИНИКА-СТОМАТОЛОГ

Ортопедическая стоматология, металлокерамика, парадонтология, отбеливание ZOOM, терапевтическая стоматология, детская стоматология, ортодонтия.

Ежедневно 09:00-21:00

Ленинградская область, Кировск, Советская улица, 30

2

Пн-Сб 09:00-21:00

Пушкин, Петербургское шоссе, 13/1, лит.А, вход со двора

3

Ежедневно 09:00-20:00

Приморская (580 м.)

Наличная улица, 44, к.4

4

КОЛИБРИ

(4 отзыва)

Специализированная стоматологическая клиника «Колибри» основана в 2000 году. За этот период времени очень многие взрослые и дети доверили нам свою улыбку. Клини...

Пн-Пт 09:00-21:00

Спортивная (629 м.)

Зверинская улица, 26

li

Мне нравится то, что я могу сюда на лечение ходить и сама, и водить ребёнка, не бегать отдельно и искать детских стоматологов, лечили и удаляли качественно зубы у меня, а так же дочке помогали в нужный момент. Работают в выходные тоже, обычным людям удобно ходить именно в выходные дни, хорошая клиен... читать далее