197341, Санкт-Петербург, Байконурская улица, дом 24

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 1347 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 3531168

Поделиться

О компании

Клиника не ограничивается одним только лечением позвоночника, как можно понять из названия. Хоть лечение позвоночника и находится на очень высоком уровне, доктор Торский предлагает помимо этого достаточно обширный спектр услуг по разным направлениям. Среди этих направлений находятся услуги для спортсменов, беременных, пожилых и детей, а также специализированное лечение, устранение врачебных ошибок, восстановление после заболеваний и избавление от большого количества симптомов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (93 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА ТОРСКОГО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pu
После серьёзной травмы позвоночника обратился в эту клинику. Там мне провели полный осмотр и начали решать мою проблему. Спустя полгода я как заново родился. Боли постепенно меня покидали и теперь всё хорошо. Спасибо всему персоналу клиники.
review avatar male
Всю жизнь работаю фотографом и нажил себе профессиональную болезнь, нарушение осанки и остеохондроз. Иногда без таблеток не мог нормально ходить, да просто с кровати встать. Друг рекомендовал доктора Торского, что он обязательно поможет с моими болячками. Так и вышло, десять сеансов и я как новенький. Ощущение легкости вернулось, давно забытое, так что еще раз хочу выразить искреннюю благодарность за лечение!
user avatar
Я работаю дальнобойщиком, приходится долго находится в сидячем положении за рулём. Проработав 5 лет, начались проблемы с позвоночником. Надежда у меня пропала после длительных диагностик и не утешительных результатов. Потеряв все надежды на выздоравливания я обратился в КЛИНИКУ ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА ТОРСКОГО. Вылечил меня доктор очень быстро, я забыл что такое боли в спине.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-16:00

Площадь Восстания-2 (363 м.)

2-я Советская улица, 4

2

Клиника радиохирургии, стереотаксической радиотерапии и общей онкологии МИБС

В Клинике имеются все возможности по оказанию современной высококвалифицированной радиохирургической помощи пациентам с опухолями головного мозга, сосудистыми м...

улица Карла Маркса, 43

3

Ежедневно 24 часа

Лесная (476 м.)

улица Александра Матросова, 5