197374, Санкт-Петербург, Приморский проспект, дом 137

Район: Приморский район

Старая Деревня, 2180 м.

Ежедневно 11:00-21:40

ID компании: 2904979

Поделиться

О компании

Воки, готовые наборы, пиццы, суши и роллы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KIWOK

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Неплохая вполне служба доставки пиццы и роллов, раньше у них заказывала, потом нашла компанию с более низкими ценами. Вот в плане доставки они не особо молодцы, иногда нужно было больше часа ждать, но сама продукция у них вполне вкусная. Так что, двоякое впечатление.
go
Недостатком этой доставки считаю то, что они рано заканчивают работать, другие компании трудятся гораздо дольше. Мы часто с друзьями отдыхаем допоздна и заказать здесь не имеем возможности. Хотя пицца и суши нам тут нравятся и цены адекватные. От заказа до доставки время проходит немного.
Na
Пиццу и суши привыкла уже покупать тут, проблем с доставкой заказов не было, оператор называет время и доставка не задерживается, опозданий не было, пиццу доставляют всегда горячую, свежую, готовят ее вкусно, поэтому пока нет повода заказывать пиццу в их конкурентов, да и по ценам тут все в порядке.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:30-17:00

Балтийская (831 м.)

улица Маршала Говорова, 49, БЦ "Балтийский Порт"

be

На самом деле очень и очень приличное местечко. Как-то сидели с подругами в данном кафе. Меню здесь весьма разнообразное, особенно много салатов и легких закусок. Официантка нам попалась очень разговорчивая и помогла определиться с заказом. Цены нормальные. Ставлю высшую оценку кафе LOFT.

2

Пионерская (473 м.)

Богатырский проспект, 4, 1 этаж

Na

Этой службой доставки пользуюсь уже довольно таки продолжительное время и периодично заказываю тут суши и роллы, нравится мне как роллы Калифорния которые в основном и заказываю. Спасибо компании за быструю оперативную доставку, проблем с этим не было, доставка всегда в то время в которое говорит о... читать далее

4

Ежедневно 09:45-22:00

Звёздная (1450 м.)

Пулковское шоссе, 22, к.3, 1 этаж