191119, Санкт-Петербург, улица Марата, дом 53, ТК "Ямской"

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 374 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2189251

Поделиться

О компании

Компания занимается розничной торговлей. Наряду с инструментом и крепежом, представлены: Электротовары (провода, теле-товары, автоматы и т.д.); Электроинструмент; Замочно-скобяные изделия; Малярный и штукатурно-отделочный инструмент; Ленты, скотчи и плёнки; Клеи и герметики; Краски и сухие смеси; Сантехника; Плинтусы, карнизы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - строительные товары и материалы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КИТ-МЕТИЗ, магазин-склад строительных товаров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Кит-Метиз - это отличный магазин для настоящего хозяина. Мои родственники строили дачу, мы заезжали сюда и покупали очень многое, действовали по списку. Теперь еще поедем за сантехникой, важно что товары качественные и надежные, всегда можно получить консультацию. Магазин понравился, он полезен и нужен для покупателя.
za
Как-то мы решили на даче утеплить дом, сначала мы взялись за утепление крыши и стен и здесь мы воспользовались стекловатой купленной в этом магазине, а также спец. матерялом, который не пропускает холод и сохраняет тепло. И теперь у нас на даче всегда тепло зимой нужно только прожечь и тепло держится долгое время.
Le
У нас дома полетела проводка пол года назад. Так мы быстро нашли в интернете этот магазин строительных материалов и отправились туда вместе с электриком. Он нам говорил, что покупать и мы материалы, провода купили. По ценам обошлось недорого, а магазин классный, в нем есть все, что нужно!

Похожие компании

1

Новочеркасская (1006 м.)

Новочеркасский проспект, 58

2

Гаврская улица, 1-а