191014, Санкт-Петербург, улица Некрасова, дом 28

Район: Центральный район

Чернышевская, 627 м.

Ежедневно 11:00-01:00

ID компании: 187842

Поделиться

О компании

великолепные блюда азербайджанской и европейской кухни, живая музыка, восточные танцы

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (105 компаний)
12 место (1479 компаний)
Рестораны - кавказская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КИШ-МИШ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Очень атмосферно, стены из кирпича, вокруг статуи различные и картины. Неплохая винная карта, всегда с друзьями здесь заказываем вино "Шато Гран-Жан", стоит всего лишь одну тысячу двести рублей за бутылку, это вполне недорого. Есть кальяны также, рекомендую это место.
al
Ресторан на пятерку.Очень интересное меню,необычный новаторский дизайн в восточном стиле,все детали вплоть до салфеток подходят по дизайну.Очень вежливый персонал.Шеф лично принес свое фирменное блюдо,этот вкус не забываемый,телятина в сладком соусе с необычеым пюре.
user avatar
Место поистине колоритное, особенно для тех, кому по душе блюда восточной кухни. Сама атмосфера располагает к расслабленности, ароматы специй витают в воздухе. Блюда приготовлены правильно, грамотное сочетание специй, сочный и вкусный шашлык, который обязательно сервируют с овощами и зеленью. Здесь каждый посетитель откроет для себя настоящий Восток.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-24:45

Горьковская (740 м.)

Петропавловская крепость, 3

Masha

Как и большинство ресторанов Ginza Project зал большой и не один. Вид на Неву, стрелку и Эрмитаж открывается прекрасный. Обслуживание хорошее. Заказали обычную жареную корюшку - разочарование. Рыбки без корюшачьего вкуса и запаха (наверное, размороженные), не хрустят. А эти два параметра и нужны в э... читать далее

2

Ежедневно 09:00-24:00

Чкаловская (660 м.)

Гатчинская улица, 2

3

Ежедневно 11:00-23:00

Василеостровская (158 м.)

6-я линия, 31/29

4

Ежедневно 12:00-24:00

Кировский завод (1216 м.)

проспект Стачек, 30

ni

В ресторане ЛЮБИМЫЙ ХАБИБ подаются блюда различных кухонь мира. Но мне особенно нравится кавказская и то как тут готовят. Тут одних шашлыков штук двадцать видов и попробовав один раз, вы не забудете его вкус никогда. Даже при большом количестве посетителей, здесь обслужат быстро и с улыбкой.