сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 2940299

Поделиться

О компании

Паназиатская кухня. Кухня Китая, Вьетнама, Таиланда, Индии, Сингапура. Многие блюда готовятся на воке.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (37 компаний)
642 место (1479 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании КИНГ ПОНГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Один раз были в данном заведении, нас сюда пригласили знакомые на празднование дня рождения. Блюда были необычными, и оригинальными. Но я сторонник классической кухни, а не азиатской, многие блюда были для меня острыми и непривычными на вкус. Такая кухня "на любителя", и не всем подойдет, как не подошла мне...
ta
Встречу с одноклассниками решили отметить в ресторане Кинг Понг, по Большой Морской, информацию о кот. увидела на сайте Желтые Страницы. Всем понравилось, начиная с того, что метро близко, продолжая вежливостью официантов и замечательной кухней, а после третьего тоста на цены внимания не обращали.
sv
Любителям азиатской кухни ,да и вообще обстановки - отличный ресторан для посещения.Я люблю разные виды кухни ,поэтому часто бываю по разным ресторан и как-то зашла в этот !Атмосфера отличная , отлично подобран интерьер и кухня просто на высоте ,огромное спасибо поварам данного заведения!

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-24:00

Комендантский проспект (14 м.)

Комендантский проспект, 12, к.1

ni

Полностью согласен, ресторан действительно отменный. Для ценителей азиатской кухни места лучше не найти. Уютный и прекрасно декорированный зал, высокопрофессиональная работа персонала и конечно же кухня не оставят равнодушным даже самого строгого посетителя. Попробовав блюда один раз хочется сюда ве... читать далее

2

Ежедневно 11:00-23:00

Пушкинская (468 м.)

Рузовская улица, 19

3

ПАГОДА МОТ КОТ

(3 отзыва)

вьетнамская кухня

Ежедневно 12:00-24:00

Чернышевская (351 м.)

улица Чайковского, 50

sa

Долгое время я работал во Вьетнаме и к кухне этой страны привык. Время от времени я захожу в этот ресторан покушать. Скажу честно, что еда немного отличается, но все равно вкусно. Поражаюсь как хозяевам удается сохранить низкий уровень цен при нынешних закупочных ценах на экзотические продукты.

4

Ежедневно 12:00-01:00

Невский проспект (525 м.)

Конюшенная площадь, 2-д