193091, Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, дом 6-а (все филиалы)

Район: Невский район

Новочеркасская, 1806 м.

Пн-Сб 10:00-19:00

ID компании: 998075

Поделиться

О компании

Производство и продажа детских игровых площадок от 28000 руб.(опт/розн) Включают в себя весь спектр развивающих и игровых элементов для детей от 2 до 14 лет. Возможность докомплектации любой детской площадки или игрового комплекса, любые изменения в конструкции (Бесплатно) и окраске. Бесплатная доставка по СПб. Заключаем дилерские договоры с магазинами, интернет магазинами, с юр. и физ.лицами (по СПб и России)

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительство - детские площадки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КиндерДомики.рф

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

КСИЛ

Производство детского игрового и спортивного оборудования, садово-парковой мебели

Пн-Пт 09:00-18:00

Политехническая (1555 м.)

Светлановский проспект, 25

3

МАСТАК

(1 отзыв)

Наша фирма предлагает свои услуги по изготовлению и монтажу напольных резиновых покрытий всем предприятиям и частным лицам, заинтересованным в приобретении каче...

Бухарестская (1135 м.)

Софийская улица, 17, к.3, лит.А, БЦ "Формула"

eg

Жильцами дома было решено во дворе построить спортивную детскую площадку. Собрали деньги и мне поручили заняться этим вопросом. я договорился с компанией МАСТАК, что они все сделают. Молодцы не подвели, сделали все отлично. Сроки немного затянули, но это существенной роли не сыграло.

4

Пн-Пт 09:00-17:00

Красное Село, улица Лермонтова, 7