О компании

Основная идея баров KillFish - это предложить своим гостям качественные еду и напитки по минимальным ценам. И мы делаем все, чтобы оправдывать ваши ожидания и предлагать самые низкие цены в городе при соблюдении высоких стандартов качества.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
36 место (1060 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании KILLFISH BAR

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ya
Отличнейший бар под названием "KILLFISH BAR" - классный интерьерчик, уютная атмосфера. Люблю их коктейлички,особенно "рыжый пес", или что-то на подобие название))) С друзьями часто собираемся за любимым столиком у окна,и можем очень даже долго там отдыхать))) Цены -норм,обслуживание - норм.Советую.
ya
Я очень люблю это заведение!В KILLFISH BAR-я обожаю типа запеченные суши с крабом(на гриле делаются) и хорошего качества бренди.С друзьями часто заходим, так, просто отдохнуть, интерьерчик классный, уютненький.Цены в среднем нормальные, людей всегда много, значит в принципе,цены для всех доступны))
ya
KILLFISH BAR - действительно вкусная и качественная еда (причем вообще не дорого). Ходим сюда часто с друзьями или с родственниками - вообще не важно,все довольные от туда уходят)) Персонал - молодчинки, бегают,стараются,суетятся. Общительные, вежливые все ребята. Мы втроем на 700 рублей наедаемся.

Похожие компании

1

Звёздная (3560 м.)

Шереметьевская улица, 15, 1 этаж

2

Невский проспект (546 м.)

Конюшенная площадь, 2-В, вход со двора

3

Ежедневно 12:00-24:00

Садовая (134 м.)

переулок Гривцова, 20

4

Комендантский проспект (412 м.)

проспект Испытателей, 37