198255, Санкт-Петербург, улица Лёни Голикова, дом 96

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-2, 804 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 2620659

Поделиться

О компании

Уборка квартир, офисов; мытьё окон, глажка белья, домашний повар, подбор персонала (няни, домработницы, сиделки).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гувернёры, няни, домработницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХОЗЯЮШКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Л
Я работаю с этой компанией уже больше года.Моя домработница очень хороший человек,добросовестно выполняет свою работу,иногда даже задерживается если ее попросить.Приходит два раза в неделю и убирает весь дом.Чистота,возможно с пола кушать.Я очень довольна.
А
Приглашали от этой компании для работы на дому домработницу,хотели что бы она приходила два раза на неделю,но так как она превосходно убирается,нам вполне хватает одного рабочего дня от нее.Цена не сильно высокая,зато я экономлю время для других полезных занятий.
Ma
Через кампанию "Хозяюшка" подбирала няню для своей новорожденной дочери. Выбор стоял очень трудный, подобрать няню для грудничка это непросто. Но в кампании "Хозяюшка" мне действительно помогли, няню подобрали адекватную с медицинским образованием. Пока нянечка меня во всем устраивает.

Похожие компании

1

Маяковская (366 м.)

Невский проспект, 78

2

Ежедневно 10:00-19:00

Проспект Большевиков (369 м.)

проспект Большевиков, 2, подъезд № 7

3

ЭДИКТ-ПЕРСОНАЛ

(1 отзыв)

Более 10 лет на рынке мы оказываем следующий спектр услуг: юридические, бухгалтерские, подбор любого персонала- квалифицированного и домашнего .

Пн-Пт 10:00-19:00

Садовая (754 м.)

Вознесенский проспект, 45-а, офис 13

va

Через кампанию Эдикт-Персонал я нанимала себе домработницу. Обратиться в это агентство мне подруга посоветовала, ей здесь отличную прислугу подобрали. Я тоже осталась довольна работой сотрудников кампании. На выбор мне сначала предоставили более десяти анкет претендентов на работу. Затем помогли с ... читать далее

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Василеостровская (1424 м.)

площадь Труда, 4, офис 90, 4-й эт.

ar

По взаимной договоренности у нас готовит еду и работы по дому делает одна сотрудница компании ЮСИ. Говорить об этой женщине хочется только хорошее, она берется даже за работу, которую делать по договору не должна. И готовит просто замечательно. Мы благодарны компании за качественный подбор персонала... читать далее