О компании

Кредиты, кредитные и дебетовые карты, вклады.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
33 место (338 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ХОУМ КРЕДИТ ЭНД ФИНАНС БАНК, сеть отделений

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Неплохой банк с достаточно выгодными условиями. Держала в нем вклад некоторое время по 10% - достаточно неплохие условия. Девушка менеджер все объяснила, подсказала, оформила документы быстро и без ошибок. Автоматом подключила смс уведомление. Приятные впечатления от сотрудничества.
Le
Пыталась дозвониться им через сайт, чтобы уточнить сумму выплаты по кредиту. Три раза разговор прерывался на полуслове, ничего выяснить не удалось. Когда дозвонилась им раза с 4го, девушка вообще не хотела слышать мои вопросы, она мне как не слишком умному человеку по кругу повторяла одну и ту же информацию, не отвечая по существу и не объясняя толком. В договоре у меня одна дата выплаты, она мне говорила о совсем другой. Номер моего счета продиктовала мне лишь на половину. И на вопрос, как оплатить кредит дебетовой картой другого банка, сказала, ну там на сайте найдете. Ужасная некомпетентность. Девочек по объявлениям за копейки набрали.
ve
В целом работу банка можно оценить на тройку. Колличество терминалов в городе не так велико. Обслуживание часто не первого класса. Единственное, что можно отметить - папочти всегда вежливые сотрудники. Сама организация хромает. Недавно в девять часов пыталась снять деньги в девять часов вечера. Не смогла зайти в теминал, так как дверь не открылась на карточку.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-16:30

Комендантский проспект, 30, к.1

2

Пн-Чт 10:00-18:00 Перерыв 12:30-13:15; Пт 10:00-17:00 Перерыв 12:30-13:15

Невский проспект (815 м.)

Аптекарский переулок, 4

3

ЭЙЧ-ЭС-БИ-СИ БАНК, филиал в СПб

(1 отзыв)

Банковские и финансовые услиги, корпоративные и инвестиционно-банковские продукты для международных и российских компаний и финансовых институтов. Банковские и ...

Пн-Чт 09:00-18:00; Пт 09:00-16:45

Невский проспект (398 м.)

Волынский переулок, 3-а, БЦ "Северная Столица"

12

Хороший банк, обслуживает только юридические лица. Минимальный депозит на открытие счета 70 миллионов рублей. Обслуживание на высоте.За вами закрепляют сотрудника и он доступен вам всегда. Он оформляет все бумаги, он выдает нал, он кладет деньги на счет. Можно даже заказать управление по телефону. В... читать далее