188485, Ленинградская область, Кингисепп, проспект Карла Маркса, дом 44

Район: Кингисеппский район

ID компании: 1360200

Поделиться

О компании

Хостел расположен рядом с "Автовокзалом", магазином "Пятёрочка" и "Макдональдсом". Стоимость проживания от 250 руб/чел. Вместимость до 70 чел.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (14 компаний)
62 место (186 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ХОСТЕЛ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ХОСТЕЛ 101

Комнаты от 2-х, 3-х, 5-ти, 6-ти, многоместные. Есть парковка.

Кронштадт, проспект Ленина, 18

2

Хостел 1912

(1 отзыв)

Небольшой и уютный семейный хостел на 12 гостей. В стоимость проживания включено все самое необходимое, включая завтрак.

Ежедневно 24 часа

Горьковская (816 м.)

улица Чапаева, 2

no

Вы большие молодца! Но вам нужно поднажать на соблюдении чистоты в хостеле (многие люди не просто мусорят, а гадят у вас в хостеле, простите за выражение). Думаю, что маловато будет бумажек с текстом о чистоте и порядке, тут нужно что-то ещё. Очень жалко уборщиц, которые там создают порядок

3

Спортивная (787 м.)

Мытнинская набережная, 17

sj

Прилетели с друзьями по делам, к сожалению не успели на обратный рейс. Так как денег было мало, не знали куда деваться, собрались даже ехать ночевать на вокзал. Спасибо что нашлись добрые люди, которые и посоветовали ваш хостел. Пришлось конечно поискать, так как плохо ориентируемся в городе, но ког... читать далее

4

Звёздная (208 м.)

Звёздная улица, 5, к.1