196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 71 (все филиалы)

Район: Адмиралтейский район

Фрунзенская, 53 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2635586

Поделиться

О компании

Мы специализируемся на продаже уценённой электроники, предлагаем электронные гаджеты со скидками до 70%: мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки, цифровые фото и видеокамеры, аксессуары для телефонов, смартфонов и планшетов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХОРОШАЯ СВЯЗЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Всем советую зайти в этот магазин ,очень дешевые цены на мобильные телефоны,я сразу подумала что они плохого качества,но мы с мужем купили уже три штуки и все работают просто великолепно,мама в восторге от такого подарка,а мы не плохо съэкономили.
А
Купила себе здесь мобильный телефон на подарок.Продавец сказал что у них скидки до семидесяти процентов от сумы.Я выбрала дорогую модель,но в итоге заплатила не много,но хочу предупредить что телефон сломался через месяц,а гарантии на него мне никто не дал.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Улица Дыбенко (105 м.)

проспект Большевиков, 18, 1 этаж

2

Автово (154 м.)

проспект Стачек, 96, к.3

3

Площадь Ленина-1 (91 м.)

Финский переулок, 9

Sv

Очень хорошая компания, я благодарна за помощь в ремонте моего ноутбука. Посоветовали эту компанию в одном из магазинов по продаже ноутбуков. Теперь я взяла себе на заметку и буду пользоваться услугами этой компании. Отремонтировали хорошо, теперь работает как часики . Я очень довольна и всем рекоме... читать далее

4

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-18:00

Чернышевская (1130 м.)

Суворовский проспект, 35

el

Сдавала свой телефон на ремонт, что-то с экраном было. Предупредили что такой детали у них сейчас нет и что ремонт может затянуться. Уже настроилась, даже стала пользоваться старой Моторолой. На следующий день мне позвонили и сказали что мой телефон уже отремонтирован. Я в приятном шоке!