197349, Санкт-Петербург, Новоколомяжский проспект, дом 4, корпус 1

Район: Приморский район

Удельная, 1498 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 4498744

Поделиться

О компании

Компания "Хэндрег" работает с 2014 года. Мы разрабатываем сайты, настраиваем рекламу, занимаемся продвижением в Яндексе, Google, социальных сетях. Мы специализируемся на WORDPRESS, BITRIX, UMI CMS, MOD X, OPENCART, DRUPAL. Так же мы развиваем 3D направление в сфере интернет торговли и услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Веб-студии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХЭНДРЕГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sp
Заказывал тут интернет магазин https://oknaspb.com/ Хэндрег надежная и профессиональная команда веб-разработчиков. Рекомендую!
user avatar
Спасибо коллективу Хэндрег за качественный редизайн сайта sergeyfalkin.ru. Сайт получился современным , интересным и грамотно делающим акцент на наши изделия.
al
Хотим выразить благодарность коллективу Хэндрег за качественную разработку сайта по продаже этикеточной продукции https://etiketkia4.ru/. Большое спасибо руководителю Ионову Илье Владимировичу за четкое руководство проектом и чуткое отношение к нашему рекламному бюджету!

Похожие компании

1

Удельная (1213 м.)

1-я Алексеевская улица, 17

2

Долгоозёрная улица, 39, лит.А, к.1

3

DESIGNCOM

(1 отзыв)

Основной сферой нашей деятельности является разработка интернет-сайтов и решений, основанных на веб-технологиях, для различных отраслей бизнеса, от автобизнеса ...

Ежедневно 10:00-18:00

Обухово (2417 м.)

улица Олеко Дундича, 39

An

С данной компанией уже знакома 3 месяца и до сих пор они работают над продвижением созданного ими для меня интернет магазина, заказывала с начала не большой интернет магазин для продаж своих услуг и после заказала продвижение, ребята ответственные, результат работы мне нравится, да и стоимость норма... читать далее